Всем привет!!!!!!!!!! и сразу же кричу урааааааааааа ,мы едем 4 января к маме в крым, отдыхать моей радости нет придела !!!!!!!!!!!!!! Лелик уже вещи начала собирать и мелкий тянет только не в чемодан а обратно. Вот так.
Счастливо доехать и не менее счастливо и удачно вернуться! Хорошо отдохнуть!
0
24.12.2007
Ответить