Войти
Татьяна
ЯРОСЛАВ, 19 лет 2 месяцаОЛЬГА, 23 года 7 месяцев Домодедово

ИНТЕРЕСНО И ПРАВИЛЬНО

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Я полностью согласна. Писать надо учиться в школе.
0
25.12.2007
МаМашка
Костик, 23 года 3 месяцаМаргаритка, 21 год 10 месяцевАринка, 15 лет 7 месяцевМатвейчик, 11 лет 8 месяцев Москва
Так, я не поняла... Что, надо обучать китайской грамоте в прямом смысле???
0
25.12.2007
ураааааааааааааааа C РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

Похожие записи