Войти
Мама девочки (2 года) Москва

игра с продолжением

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хи, прикольно.... только без ударений сложно... не совсем понятно как на самом деле слово звучит...
1. хм... маньяк (ха)... ну может что-то маленькое...?
2. Ещё
3. Иди
4. Пока или палка (в зависимости куда ударение делает)
5. чистый
6. Кукла
7. Кошка
8. бери
9. дяди
10. кони
11. люблю
12. дождик идёт
13. болит или большая
14. лейка
15. красный или качать
16. яйцо чтоль дай? :)))
17. пойдём или пожалуйста (хи)
18. папочку люблю

Хоть одно-то слово угадала, хи?????????
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
6 - КРУТОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! image
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну, Натусь, ты победила!!!
урааа!!!
image
там-тара-тара!
тара-тара-тара! тара-тара-тара!
та-да! там-та-дам!
imageimageimage
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вау!!!!!!!!!!!image Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image Я так рада!!!!!! Супер загадки были.....image
Ой, спасибо за поздравительную песню и цветы с подарком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageimage Ну усё - можно спокойно с Риткой идти общаться, хих)))))))))))))))))image
Ну, перевод друга вашего - это что-то, хи)))))))imageimage
Кстати, на первый - я хотела ответить "моя кошка"... но на тот момент было всё без ударений, и я подумала, что "маня ко" и решила что что-то маленькое... эххх, а надо было написать))))))))imageimageimage
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
верю, Натусь! ;-)
Ритку ты отлично понимаешь image
0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
21.07.2011
Мама мальчика (24 года) Белгород

Хе... я попробую... будет трудно, так-как с малышами давно не общалась лично image

1 маня ко - молоко
2 щё - щётка
3 ди - уйти, отойди
4 пака - палка
5 чи - читать
6 кука - кукла
7 кока - курица или кошка ))))
8 бии - машина
9 Тяти - дяди image
10 кони - тут только лошади на ум приходят )))
11 балю - люблю
12 кап кап - капает
13 бо - больно
14 ле - (я в растерянности)  наверное лежать... или лево ))))
15 кась - крась
16 дай коко (но не курицу)  - наверное дай яичко
17 бадя  - вода
18 пати балю - спать люблю

Ну вот, я попробовала image

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3,5 - неплохо ;-)
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Запаздываем, но очень спешим с поздравдениями! Девочки, с Днем рождения Вас огромного счастья, крепкого здоровья и вдохновения!

Итак, попробую справиться

1. что то маленькое или кормите меня скорее

2. Зубная щетка, а может щёки?!

3. Это точно Дедушка! 

4. Палка?

5. да Бог его знает, кто этот ЧИ

6. Может кружка? У Платона это пена для ванны, так что это может быть что угодно :)))

7. кошка что ли - ну прям пальцем в небо...

8. О! Это я знаю - машина!

9. Тапки?

10. Кони, ну лошади в смысле :)

11. Это ведь люблю, так?

12. Дождь, душ, лейка

13. Болит что то?

14. очень трудное задание!

15. Я помню Маргарита уважала макияж, наверное это краситься

16. Ну если не курицу, значит яйцо так просит.

17.  ну ничего в голову не идет, по этому пункту опять сдаюсь

18. Я тебя люблю!

Фух......

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, огромнейшее, Яночка!!image
(мы сами кругом опоздали, так что нормально ;-) )

1 ответ угадала ;-)
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Тоже хочу поучаствовать)))

1. Молоко.

2. Ещё.

3. Иди.

4. Пока.

5. Что?

5. Кукла

7. Кошка.

8. Машина.

9. Дядя.

10. Лошадь.

11. Болит.

12. Дождь.

13. Бутылочка.

14. Хлеб.

15. Сказка.

16. Ну если не курицу, то яйцо?))

17. Пока.

18. Спасибо.

Ну как-то так))))

0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
2 ответа совпало ;-)
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Прикольно)))))))))))
0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
4 - папа
7 - яйцо
9 - тетя
10 - кони))
11 - балуюсь
12 - дождик идет
13- болит или боюсь
15 - катаюсь
16 - дай яйцо
18 - буду спать

Да уж, очень сложный сленг, интересно. наскольок я попала))
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на 1,5 ответа попала ;-)
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Да, мало так!)) Мне простительно. у нас такого сленга не было))
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
повезло! ;-) 
0
20.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

2 Еще

3 Иди или Уйди

7 Яйцо

16 Дай яичко

18 Пойдем гулять или Спит Ляля

17 Вода

15 крась

11 гулять или Ляля

8 машина

6 кукла

1 Иди ко мне

4 палка

Эль, остальное у меня больше чем в двух вариантах:-)

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну потчи, 4 угадала ;-)
0
20.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград
Хехе:) Ритины загадки - круче кроссвордов:-)
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

2. Еще

3. Уйди, отстань

4. Пока, в плане покедово

5. Читай

6. Кукла

8. Машина, автобус, транспорт короче

11. Люблю

15. Кататься

16. Дай яйцо

Хотя фиг его знает, смешно все так, у них свой тарабарский язык, вот в жзни не догадалась бы, что пусяка -- это бабина шуба, О как:-))) а у нее пусяка:-), а что "перевела" -- моя так примерно и гооврит, может и у Ритуськи язык схож с Юльком:-))))

 

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3 ответа, неплохо,
да уж некоторые словечки абсолютно непонятны, и мы знаем только потому, что слышим, как они наши слова на свой лад повторяют
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

2 ещё

4 палка

18 почему то подумалось - тебя люблю

12 вода

8 машинка

6 куда

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3 ответа!
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
перевод твоего друга вне конкуренции!
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

1. молоко

2. еще

3.иди

4 пока

5 апчи?

6 кукла

7кошка

8 машина

9 ...

10 конь?

11 балуешься.. не балуйся

12 дождик

13 больно

14 алё

15 ...

16 яичко?

17 дядя

18...

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
2 ;-)
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

12 - возможно дождь

16 - может яйцо?

2 -ещё

3 иди

4 палка

5 может часы?

1 молоко

13 может больно?

0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3 ответа ;-)
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

 

2. еще

4.палка

5,курица

6.яйцо

9 тетя

12 дождик

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
2 ответа совпало ;-)
0
20.07.2011
Мама мальчика (16 лет)
2 щё - еще,
3 ди - иди,
4 пака - палка,
6 кука - кукла,
7 кока - яйцо,
8 бии - машина,
12 кап кап - кап-кап))),
13 бо -больно,
16 дай коко (но не курицу)  дай яйцо,
18 пати балю -спать пойду.
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3,5 ;-)
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Темиртау
1 -
2 ещё
3 иди
4 -
5 -
6 кукла
7 молоко
8 машина или велосипед
9 -
10 кони они и есть
11 люблю
12 водичка или дождик
13 больно
14 -
15 -
16 дай молоко
17 -
18 соответственно - кого-то люблю
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3 ответа,
но 16, по моему, ты одна угадала ;-)
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
1. моя корова
2. еще
3. 
4. палка
5. 
6. 
7. сколько
8. бери
9. тетя
10
11 люблю
12дождик
13 болит
14 лес
15 
16 дай яйцо
17
18
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
2,5 неплохо ;-)
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет)
ух, за все точно не возьмусь=)) 
но могу предположить
2. Еще
3. Иди (уйди)
4. Палка
6. Кукла
8. Машина
12. дождик (вода) 
13. больно (болит)

0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3 ;-)
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
2-ещё,3-иди,4-палка,6-кукла,7-курица,8-машина,11-люблю,12-дождь,13-больно или большая,16-дай яйцо,18-я тебя люблю)))
Вот так у меня получается перевести.Интересно-правильно или нет))))
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
4 - хороший результат!!! image
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
2 - еще
3 - иди
4 - палка
6 - кукла
12 - вода
13 - больно
14 - але
16 - дай яичко
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
4 - оч неплохо! ;-)
0
20.07.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 17 лет) Ухта
3. ди-иди; 4. пака-собака; 6. кука-кукла; 12.кап-кап - купаться, мыться; 16. дай коко - дай яичко, яйцо  могу предположить что в 18 пати -это спать балю не могу догадаться, к сожалению))))
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
1 ;-)
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
2. ещё
3.иди
4. палка(?)
8. машина
13. болит
12. дождь, вода
16. дай яичко
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
4 ответа ;-)
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
попробую некоторые думаю так 1- молоко 2-еще 3-иди 4-палка или пока 6-кукла 7-яйца:)
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
3 ответа ;-)
0
20.07.2011
уперлись на дачу дача - сводки, так и хочется написать - с фронта ;-)

Похожие записи