
мы поехали на дачу,
также, этому способствовало отключение воды в городе и установившаяся 30 градусная жара

ребенок в квартире маялся и в буквальном смысле лез на стены,
денег на море нету ((( так что мне осталась только дача

но тут мы еще на даче у друзей (Оли, Антона и Макса), очень красивые девочки фотографии сделали, так что несколько и отсюда покажу

Рита - белая большая женщина, среди дачников-аборигенов:
эх! отчего у нас не родились двойняшки?

ну и семейное:

ну а дальше речь пойдет про нашу дачу и мои плаксивые мысли...
когда, мы сюда приезжаем, из машины выйти страшно, слепни (или кто они там по классификации трахейных) размером с финики, летают кругами и бьются в стекла, с гулким звуком ((((
но фотка не об этом, а об уставшей после купания Рите:

и куда то поехать - тоже самое, там они и тусят у машины, только прячутся, и когда ты собираешься куда нить поехать , вылетают несметным количеством, и никак не сесть в машину и не уехать, чтоб с собой несколько штук не забрать (((
а как попадают в машину, они и сами не рады, и всячески пытаются свалить обратно, летая вертолетом по салону, а когда их выпускаешь, залетают новые, типа не в курсе еще, что им сюда не надо (((
в общем, уезжаешь, а потом пол дороги выгоняешь этих (замечу жутких) пидарасов из машины (простите меня обычные геи, к вам у меня никаких негативных эмоций нет)
но фотка не об этом, а о ловле кошкам рыбки:

а как тут мыться? расскажите мне технологию плиз?
Вот я смешиваю воду в ведре и наливаю ее в таз ковшиком, а дальше у меня тупик, одним мылом не хочется сразу намыливать и руки и тело и попу и ноги, хочется руки ополоснуть после каждой зоны, к тому же и средства для мытья разных зон могут различаться, вода в тазу мутнеет и уже не хочется не лезть в нее, не ополаскиваться ей ((( в общем геморрой сплошной, и рук для данного процесса у меня не хватает (((
но фотка не об этом, а о детских посиделках:

А вот ребенок обосрался, в процесс помывки добавляем какашки, как их? Куда? где взять проточную воду, которая так удобно все смывает в канализацию?
но фотка не об этом, а о бесилове:

Развлечения не нужны, при всем видимом безделье, забот хватает:
- все время надо ходить за водой, я понимаю – ко всему привыкаешь, но мне лично тяжело ((
- выгонять соседских кур, которым как медом на нашем участке намазано,
- ну и за ребенком следить, с одной стороны, нянек хватает, но и ребенок то на улице 14 часов, а не 3, как дома, притом, ребенок любопытный и бесстрашный…
но фотка не об этом, а о бассейне:

а вот еще история - идешь в туалет и видишь, как в туалетное очко залетает слепень и не вылетает, а решает там потусить, может ему там комфортно ((( а тебе и пописать хочется, и боязно до одури, и очень не хочется заиметь его укус у себя на жопе (простите, но мы ж в деревне, тут так все говорят) (((
но фотка не об этом, а о пролетающем самолете:

я понимаю, почему народ в деревнях спивается, под парами алкоголя все совсем иначе:
- ничто не мешает спать: ни тиканье часов, жужжание, летание и кусание насекомых, ни жесткие матрацы,
- бытовые трудности не напрягают, а атмосфера вокруг наполняется романтикой

ну и фотка о розочке, после встречи с Ритой:

ну и про утюг, не забываем, кто не заходил еще, милости прошу

! (но все равно, вчера в Рузу ко свекрови ездила голову мыть :-) какой же кайф!)

вот бесстрашная девочка!





"Рита - белая большая женщина, среди дачников-аборигенов" - Элька ну как скажешь так, скажешь, тока домочадцев своим ржанием бужу, всеж таки второй час ночи!!))
