11 лет

Новый год, Новый год

Девчульки красотульки. Да вот так и подрывают бабушки авторитет родителей, но куклы прикольные.Пряничный домик отпад.С праздником!!!
07.01.2013
спасибо большое!! 
08.01.2013
Бодиарт очень мне ваш понравился! Особенно у мамы!!!!))) А пряничный домик это покупной - полуфабрикат типа?))) Вот кукол этих я вообще не понимаю....как и пони и мультики и ними.....(((( Бабушки конечно палку любят перегибать...вот как потом детей воспитывать??? У нас в отпуске "войны" начинаются...  У нас в гордке "Свой" Дед Мороз ходит - назначаются 3 деда мороза главных и записываются желающие его встретить - Снегурочка уже по желанию выбирается - вот я в этом году опять выбралась!) Фото чуть позже будут.
07.01.2013
бодиарт Рита готова любому создать, но не все соглашаются ;-) пряничный домик из икеи (печенья уже выпечены, а крем крем-клей для них сам делаешь) и как тебе снегурочкой? здорово, наверно, видела капризных детей?
08.01.2013
какие у вас волосы красивые! я кстати тоже не первый раз уже слышу про фотографов, которые таскаются с ДМ, неприятненько...
07.01.2013
нет ну ладно бы честно все сказали, а так на развод похоже (
07.01.2013
Эль, как не стралась, пост получился веселым и интересным)) я тоже с "птичек" поржала)) любуюсь твоей малышкой - какая она красасавица. и интересно - бровок то нет)) и вот в очередной раз убеждаюсь, что челочки идут не всем деткам, хотя ваше мамзельское карэшко тоже было клевым)) да, еще потолки у вас - горе))) морозу еще повезло))) аа так я конечно в шоке от их идей хитросделанных, полностью тебя в этом поддерживаю. и что, прям сереьезно, девочку уговаривали отдать свой  подарок?! кругом сошли с ума....опять в шоке!!!....))) бабушке респект, как и всем бабушкам!!))) Ритка така счастливая с куклой сидит, как меду наелась)) а раскажика мне про икеевские выдвижные салатовые контейнеры - насколько вместительны по игрушкам, насколько удобны для пользования ребенком и тд. короче - довольна али нет?! я на них тоже глаз положила)) еще велик козырный )))          
06.01.2013
Лен, есть брови и не маленькие (как и у меня были) но они у нее как и ресницы светлые, просто абрикосовый цвет какой то, поэтому сливается с цветом лица... а на бабушку я разозлилась, что она Риту так балует ... я пыталась спокойно разобрать с ребенком ситуацию, объяснить, что надо радоваться любым подаркам, а та поскакала в магаз и принесла ей новую куклу.  да, у Леры родители чуть не вырывали ее подарок (( пока я чуть повышенным и строгим тоном (не терпящим возражений) не попросила их отстать от ее игрушки, на которую она имеет полное право... да, потолки 2,5 метра, панельный дом 80-х годов ((( контейнеры в любом случае нужны, а такие или другие уже не суть, или и такие и другие ;-) мне эти нравятся и вмещают они больше чем кажется снаружи ;-) а то что небольшие - удобно разделять игрушки по темам, а не все в кучу: тут ж/дорога и все для нее, тут посуда и тд. велик не дорогой, но оч классный, едет и вперед и назад ;-) вообще, он Сашечкин, но брат говорит у них в квартире места мало и они его у нас хранят )))) 
07.01.2013
про брови конечно же понимаю) у меня подружка тоже белокожая с прозрачными ресницами и бровями))) а у тебя кстати татуж на бровях?!  
07.01.2013
нет, просто не красила давно и форма вся нарисованная ((( но я корректирую их постоянно, сами растут у меня, как у Брежнева (((
08.01.2013
Птички налетели, ржу). У нас так же с подарками... Эхххх... Собрала 2 коробки игрушек и выкинула, уже складировать эти подарки некуда!!!!!!!!!!! И все-равно дети дерутся из-за них... И все так же... Сегурка с Дедом обнаглели!
06.01.2013
меня никто не слушает, что не надо капризы эти поощрять ( да игрушки захламляют квартиру (( главное их выкидывать, пока ребенок не видит, а то из ведра приносит и спрашивает с укором - что это я ее паровозик выбросила и с одеждой также, все жалеет
06.01.2013
Да и унас приносит с укором). Ночью выкидываю). ЗАДОЛБАЛО!
06.01.2013
и не говори, особенно когда во всякое старье вцепляется (( у нас черепаха есть обычная дурацкая, плстмассовая, которая разваливается на 15 частей, и все время валяются части от нее, а выкинуть не дает ((
07.01.2013
Отлично отдыхаете, крошки))) Приятно на вас любоваться)) Согласна на счет куклы... И на счет фотографа((( Эх, Элик, вдохновила меня на написание поста про нг))) А то чет все не взяться никак))) Пойду пну себя и напишу че-нить)))
06.01.2013
давай, давай! ждем пост! а мы у свекрови сейчас, тут уже все спать улеглись, а я вот на бб развлекаюсь :-)
06.01.2013
))) А у нас график сместился на глубокую ночь... Мы теперь в четыре ночи все ложимся...((( И встаем в два((( Жееесть конечно(((
06.01.2013
ничего себе! и Янка в 4?
06.01.2013
вот из-за нее в четыре и ложимся...((( Все, Элик, я дописала пост, он получился просто гигантский!)))
06.01.2013
и ничего не гигантский! видали мы и побольше посты ;-)
07.01.2013
)))) Даааа?))) Ну тогда все в порядке)))
07.01.2013
Классно у вас, весело Нг прошел!!! Про куклу мне бы тоже не понравилось, наш папа такой же... про фотосъемку, конечно, не приятно...уж если для сайта своего-тогда фото должны бьесплатно предоставить, типа для рекламы...а если за деньги-должгны заранее предупреждать...не красиво как-то... а так на мелочи не обращай внимания) главное, погуляли хорошо)))
06.01.2013
вот правильно! погуляли то (и продолжаем гулять) хорошо! ;-) спасибо, Юль, я настраиваюсь на  позитив ;-)
06.01.2013
а вам понятны детские рисунки? на лыжах