Вчера решила испробовать доплер и тишина...., ничего не могу найти, кроме своего организма. Я расстроена и стала переживать, на упаковке напиано конечно что 14-16 недель, но в инете пишут что с 11 уже слышат многие. А у мен в этот раз никакого токсикоза, ниего, кроме того, что морковь нравится стала сильно.
В четверг на УЗИ, жду очень сильно стараюсь не волноваться.