1 год и 4 месяца
СынуляВот нашему мальчику уже 1 + 4, совсем большой.
Сегодня ночью устроил небольшой бунт, проснулся в 3 ночи и до 6 утра играл, уложить было просто невозможно. Папа с ним поиграл, почитал, дали мне поспать...., спасибо большое:) В 9-ть утра я всех разбудила и теперь у нас тихий час.
Приглядываю детские площадки, чтобы у дома поставить, хочется чтобы много функциональная была, надеюсь найду что нибудь. Хочется уже быстрее поставить, т.к. ездить куда то кататься на качелях и горках не очень нравится ( мне не нравится)
Адриан очень любит качели, горки, ступеньки, рули и все что есть на площадках, не увести потом. Надеюсь у дома проще будет :)
Дома мы немножко занимаемся: читаем, рисуем мелками, красками, клеим наклейки, учим стишки с действиями (мы потопаем немножко топ топ топ, мы похлопаем немножко хлоп хлоп хлоп, а теперь мы повернемся и друг другу улыбнемся, мы друг другу улыбнемся, чмок чмок чмок. В конце обнимаемся и целуемся). Это как пример :)
Научился сам снимать шапку и комбинезон после прогулки. Если загулялись и устал - начинает раздеваться на улице. :)
Знает все части тела, волосы, брови в том числе.
Когда хвалим, говорим что Адриан молодец, то хвалит себя по голове. Если знает что сделал что то правильно, тоже гладит.