Подскажите, где там арена находится? Не пойму, почему на схеме в середине, где по моему представлению должна быть сцена находятся места? Сто лет в цирке не была)

Подскажите, где там арена находится? Не пойму, почему на схеме в середине, где по моему представлению должна быть сцена находятся места? Сто лет в цирке не была)
