Войти
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Мамы зубастиков ответьте!

Мария
Артём, 14 лет 8 месяцев Москва
Мы сами не очень зубастики, сегодня только второй зуб встретили... Но нащупала я его как и первый: так вроде не видно, а Вы легонько краем ногтя проведите по десне и если зуб, то почувствуете остренькое, да и ноготь "поскребется"!!! Сегодня во время умывалок так и поздоровались со вторым зубиком)))
0
07.06.2012
Zai
Долгопрудный

Если стучит, значит где-то проклюнулся, его может быть еще не очень хорошо видно, а может не там смотрите :) У нас стучало мы все внизу искали, а стучал верхний :))) Дня через три уже должно хорошо видно быть, а через неделю уже весь покажется ( ну у нас так)

0
07.06.2012
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Он пока еще прозрачный, потом беленький дальше вылезет - этл самый самый кончик!!! Поздравляю!!!

0
07.06.2012
marina
Димуська, 14 лет 8 месяцев Киев
У нас 2 зуба нижних с интервалом в 2 дня лезли.И еще до конца не вылезли,где-то с месяц лезут
0
07.06.2012
Honda
Пряня, 14 лет 8 месяцев Красногорск

У нас тоже самое, педиатр сказала зуб) скоро наверное)

0
07.06.2012
HELP!!! Как накормить ребенка Вопрос про рентген

Похожие записи