Я никак не могу понять - что то в ротике у дочи нащупала колкое и ложка вроде звенит. Но при осмотре рта ничего нет(
Это зуб? И если зуб, то сколько он лезет и когда его будет видно?
Спасибо заранее всем ответившим)))
Это зуб? И если зуб, то сколько он лезет и когда его будет видно?
Спасибо заранее всем ответившим)))