Вот была на 2ом УЗИ 31 октября (конец 20ой недели), мне пол точно не сказали, срок поставили 19 недель (не уточнили каких), а что самое главное - напугали возможным маловодием. Ну, то есть достаточно долго смотрели, а потом врач сказала, что обычно беременных на 24ой неделе смотрит, поэтому ей сначала показалось маловодие, но для 20 недель вроде бы сойдет... В итогде по результатам все ок, но сердечко она толком посмотреть не смогла 
И вот я сейчас в легкой панике и раздумьях - выбивать направление на 24ой неделе, или успокоиться и лишний раз масика не тревожить? Ведь много кому на 20ой неделе УЗИ назначают.....