Войти
Tummy
Лео, 14 лет 3 месяцаГаби, 12 лет 7 месяцев Дубна

Сколько раз нормально делать УЗИ?

Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

ну насколько я знаю, исследования делаются так: (по крайней мере, я так делаю)

в 8 недель- что уточнения беременности

12 недель-первый скрининг

17 недель-второй скрининг

щас пойду в 23 недели, а потом, насколько я знаю в 32 и все)


0
09.11.2011
Tummy
Лео, 14 лет 3 месяцаГаби, 12 лет 7 месяцев Дубна

у меня первое УЗИ было в 12 (первый скрининг). Второй скрининг у нас вроде делается уже только по показаниям врача (результатам первого).

Вот второе УЗИ на сроке 20-24

и в 36 вроде бы. Это в среднем у нас по городу так получается.

Я изначально тоже на 3 раза настраивалась, а вот сейчас в раздумьях...

0
09.11.2011
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

я насколько поняла везде своя программа...хз..не парься, у меня знакомая каждую неделю ходила...все боялась что там что то не так) и ничего-здоровенькую девочку родила

0
10.11.2011
Татьяна
Сашка, 14 лет 3 месяца Москва

Смотря какая ЖК, какой врач, мне УЗИ назначили на 22 неделе, хотя до этого 11 и 16 неделя была. УЗИ не вредно на поздних сроках(слова профессора гинекологии) , на ранних вагинальным смотрят, раздражают шейку матки может привести к раскрытию-тонусу это плохо. А сердечко на твоем сроке можно уже тубочкой через животик прослушать

0
09.11.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

полторы недели назад делала УЗИ, поставили 20-21 неделя, маловодие. Врач дала направление к генетику, записали на 21 число, снова УЗИ(( Но надо - значит надо. К тому же на предыдущем не смогли лицо рассмотреть, деть ручками прикрылся, тоже смотреть надо.

0
15.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

во первых ты своего масика не тревожишь ни чем...уж лучше перестраховаться и записаться на контроль узи.. а всего 3 скриннинга! но заметь у каждой б все по-особенному,а это зависит от врача...так что сама выбирай как и что,удачи  !!!))))))))))))))

0
09.11.2011

на 20 недели сердечко вообще плохо просматривается!!! Успокойтесь все норм у вас!

0
09.11.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

При нормальном течение беременности не более 3 УЗИ. 12 недель, 22-24 недели, и 36 недель.

0
09.11.2011

Столько сколько посчитает нужным врач)))))

0
09.11.2011
Урра! Первые пиночки! Перелет на 24ой неделе?!?

Похожие записи