Девочки, поделитесь опытом, решили до НГ съездить в Тайланд (Пхукет) с сыном двух лет. Отель Naithonburi, может кто-то был там? Волнует еда, есть ли что-нибудь для малыша?
И вообще расскажите, какие лекарства с собой брали и чего ожидать.
Заранее всем спасибо!