Отзывы туристов

Тайланд с 2-х летним ребёнком?! Отель Naithonburi beach resort.

тайланд девочки
26 комментариев
Аватар Елена
Берите всего и побольше, в Тайланде не были, но по опыту лучше на простых продуктах из дома, чем на заморской экзотике и лекарств от всего, живот, простуда, антибиотики, заживляющие, от аллергии и т.д.... Мы даже горшок с собой брали)
Аватар Anabella 卡日那
Завтраки для малышей там точно есть Как и русская кухня в кафе
Аватар Vinchi
https://www.babyblog.ru/community/lenta/Phuket Есть целое сообщество, спросите там)) На Пхукете не были, были на Самуи. Ребенку было 3 года. В Теско(супермаркеты Тайланда) было и детское питание, и каши, и соки. В минимаркетах 7/11(а они в Тае везде) соки, минимальный набор детского питания тоже был. В кафе - рис, бульон были, котлетки)
Аватар Настя
Были в этой гостинице несколько лет назад. Немного в удалении от всей цивилизации, твёрдая троечка или слабая четверочка, как вам больше нравится) просторные номера, большой бассейн. Гостиница не новая, имейте это ввиду. завтраки стандартные в рамках этой звездности, свежевыжатых соков не было) обедали-ужинали в немецком ресторанчике по соседству. Впечатления от отдыха остались очень приятные.
Аватар Алёна_KS
не скажу про отдых с ребенком, но советую ближе к этой дате поспрашивать у отдыхающих как там погода. у меня родственники на Пхукете с 12 октября по 6 ноября ни разу не искупались. шторм на море, грязь и дождь льет сутками(((хотя с конца октября уже начинается сезон.
Читать все 26 комментариев
Тайланд в августе