Тамбовские девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. По прописке я отношусь ко 2 больнице имени Ар.Луки.. Желательно было бы туда, но платно тоже можно. Мне нужно удалить эрозию..
Во второй консультации есть хороший ген. Шихорина, она раньше мою берем. вела, а потом перевелась как раз в 4каб., где эрозию прижигают
0
03.03.2014
Ответить
Зав. гинекологического отделения областной больницы. Топильская И.В
0
05.03.2014
Ответить
Хабарова!
Тамбов, ул. Энгельса, д. 5
+7 (4752) 724-537
Тоже планирую эрозию удалять!
0
01.03.2014
Ответить