Татьяна Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Москва Комплект защиты микро для девочки. новый. 850р дочке оказались велики, наверно подойдут на 6-10 лет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва ДД) а Вы где покупали? А то шлем такой найти хочу 0 12.04.2015 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва http://www.micro-scooter.ru/collection/zaschita/product/Комплект-из-3-х-элементов-защитыв прошлом году 0 12.04.2015 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Спасибо) 0 13.04.2015 Ответить Хм.. Босоножки для девочки Похожие записи В защиту ЭКО Миллионный раз про самокат. Девочке-трехлетке - Мини или Макси Микро? День защиты детей... Комплект для девочки Зимний комплект Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027