Войти
Мама девочки (17 лет), жду девочку, 11 неделя Ессентуки

Ох уж этот токсикоз:)

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Наверное сладкоежкаimage, а меня в мирное время от сладкого тошнило, поэтому сейчас на эти приемы расчитывать не приходится, спасает только сон и тишина image, кисленькое еще, но витамин С мне ограничила врач
0
06.01.2011
Мама девочки (14 лет)

всем известно что сон - лучшее лекарство)))

и меня спасет сон если уж мне совсем нехорошо))

0
06.01.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Да здравствуют новогодние выходныеimage
0
06.01.2011
Комментарий удален
0
07.01.2011
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Вот только когда сплю, тогда и не тошнит:)), а про работу вообе молчу, несу с собой кучу всяких конфет, леденцов и т.д.
0
09.01.2011
Имплантированная груь и беременность? Ну вот и я стала на учёт:)

Похожие записи