Девочки, ну уже всё перепробовала, спасает сладкое и то ненадолго и мятные леденцы...видимо у меня там сладкоежка растёт:))
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Наверное сладкоежка
, а меня в мирное время от сладкого тошнило, поэтому сейчас на эти приемы расчитывать не приходится, спасает только сон и тишина
, кисленькое еще, но витамин С мне ограничила врач
, а меня в мирное время от сладкого тошнило, поэтому сейчас на эти приемы расчитывать не приходится, спасает только сон и тишина
, кисленькое еще, но витамин С мне ограничила врач
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет)
Ессентуки
Вот только когда сплю, тогда и не тошнит:)), а про работу вообе молчу, несу с собой кучу всяких конфет, леденцов и т.д.
0
09.01.2011
Ответить
