Девочки, вот и мы не удержались:))





Ещё у мамы лежат несколько бодиков, а на пол-годика взяла, т.к. просто не смогла пройти мимо, оно такое всё милое, малюсенькое:)



Ещё у мамы лежат несколько бодиков, а на пол-годика взяла, т.к. просто не смогла пройти мимо, оно такое всё милое, малюсенькое:)