Правда ещё немного побаивается, но всё равно шагает))), потом опять за палец-так спокойней....забудется, отпустит и опять сама, но ещё бегаю за ней, а то падаем мы иногда назад((((...ох сколько ещё шишек мы набьём
Правда ещё немного побаивается, но всё равно шагает))), потом опять за палец-так спокойней....забудется, отпустит и опять сама, но ещё бегаю за ней, а то падаем мы иногда назад((((...ох сколько ещё шишек мы набьём