Войти
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Еще одна удачная встреча бб*)) Спасибо Оля+Коля+Мигель*)))

Спасибо ВАМ))) Не можем не сознаться, что.....мммммм....тоже не сразу домой пошли))) Зашли случайно в ЮНИКЛО, там купили джинсики...и уже на выходе....совсем уже выходили из МЕГИ....и.... зашли куда то....нуОбязательно должны повторить)))
Колян
0
22.01.2011
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Конечно повторим*))) Наконец то все знакомы*)) Придумаем , что нить этакое!!!! Например знакомсво с Боженой*)))это если решим выбраться в свет*) Ну или всем вместе на батуты*))))
0
22.01.2011
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва
здорово как!!
Оля и Коля и Мигельчик они такие, с ними не возможно растаться!
рады за Вас всех.
0
23.01.2011
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Да они чудесны!! Спасибкиии*))) Надо будет теперь всем всем вместе *)))
0
23.01.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Круто вам!!! У вас Мега большая и общая - прям ооочень круто встречаться!

 

0
22.01.2011

Ты следующаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))

0
23.01.2011
Молодцы, что знакомитесь, встречаетесь, гуляете! Без этого жизнь скучна!
0
24.01.2011
Russian Madonna...for you Брови 2011*)