Только вернулись...уф встретились сегодня с мега-семейством..я в востоге..от этого болтала без умолку*)) Ребята вы круты*)
А еще после того как порядочные люди поехали укладывать домой Мигельчика , мы успели потратить ползарплаты*)))
Я купила и платье и коженку и жилетку и свитер и повязочку на голову и пару маек и бодии вообщем я довольна*)))
Игорь тоже накупил всего и про Стефани не забыли*))
З.Ы. Спасибо вам *!!!Ждем в гости хоть завтра!