И наши маленькие победы:
стараемся писать в горшочек(с улицей только так и не пойму ,как поступать-стоя ему не писается,сидя тоже выгибается-ток горшочек,не буду ж я его с собой таскать)
перестали просто так драться с маленькими(зато всех взрослых мимо проходящих пытается шмякнуть-стыдно)
начал опять хорошо кушать(баночки стараюсь несколько раз в неделю макс-ито чувствую себя виноватой последнее время)
повторюшка стал невероятный-так смешно наблюдать,когда он себя как взрослый пытается вести-особенно с телефоном-теперь посмотрела на себя со стороны)))))
по зубкам-таже история всего 4 севрху,4 снизу
по приступам-вроде нормально-уже не задыхается,не кашляет,ТТТ,все же пик цветения амброзии мы плохо переносим










и я подстричся успела)))