Войти
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

25.01 была попытка №2 со скринингом

Iren
Сынулька, 12 летДочурка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 1 месяц Ставрополь

Ну не плачь,такое чудо у тебя! :) А Сима-это полное имя?

0
27.01.2016
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

Спасибо,буду стараться,на счет имени еще не решила...по идеи Серафима,но мою прабабушку звали Сима и это было ее полное имя

0
27.01.2016
Iren
Сынулька, 12 летДочурка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 1 месяц Ставрополь

Мне очень нравится имя Серафима, хотела бы так назвать дочку, но никто меня в этом не поддерживает(

0
27.01.2016
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

Я что Захара назвала в 14 недель Б,все смеялись и думали что я гоню,что с Симой так же)))мое дете,я называю,родители нас называли,мы тоже имеем право называть как нам нравится)

0
27.01.2016
Iren
Сынулька, 12 летДочурка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 1 месяц Ставрополь

У нас сына зовут Радомир. Родня когда узнали,чуть ли у виска нам не крутили)) Но сейчас всем нравится) А вот Серафиму муж как-то не поддерживает.

0
27.01.2016
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

очень плохо( я вот тоже хочу Серафиму, как раз дату родов ставят 1 августа :)
0
28.01.2016
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Комментарий удален
0
28.01.2016
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

вам то с четырьмя,конечно,уже муж навсегда:)

0
28.01.2016
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ну это вопрос большой :) я дама ещё та.....

0
28.01.2016
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

))))))))))))эт мы можем)))

0
28.01.2016
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ага))) если уже совсем достанет и дети не остановят......к сожалению.
0
28.01.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Как здорово, что у тебя девочка!!! Она поэтому так долго скрывалась,стеснительная была. А подскажи каких вы размеров уже? Фотка такая чёткая суперская. Как доча себя вела , кувыркалась?

0
27.01.2016
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

я так и говорила-прячется козочка моя, хотя не очень верила в то что говорила..но сейчас все Слава Богу)))мне монитор во время узи не показали,когда закончили,она сказала чтоб я сфотографировала монитор.да,качество меня тоже порадовало,видимо хороший у них аппарат. КТР сейчас 63мм срок 12,6 а по бпр ровно 13.

0
27.01.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Ой, какие вы уже большие!!! Растите здоровенькими! И меньше плакать, доча будет нервничать в животике, всё будет хорошо!

0
27.01.2016
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

Спасибо большое))вы тоже растите здоровенькими

0
27.01.2016
Любава
Эрика, 14 лет 3 месяцаМилана, 9 лет 10 месяцев Данилов

а вам на узи сказали, что девочка? так рано?

0
27.01.2016
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

Мне и с сыном на первом скрининге сказали что мальчик.

0
27.01.2016
Сново...выбор коляски... Морковный торт

Похожие записи