Войти
Anastasiya
Максим, 16 лет Краснодар

Хорошо или плохо?!

Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Честно говоря, не знаю, но точно помню, что когда ребенок мой был до года, каждый раз на приеме хирург спрашивал:"Когда писает - не плачет?" Мой не плакал, поэтому я и не спрашивала, а что значит, если все-таки плачет.
0
11.02.2011
Anastasiya
Максим, 16 лет Краснодар
Знаите, не то чтобы плачет, а хнычет, как буд-то просится.Да и когда уписается, не будет спать, как некоторые, пригреются и спят, так нет же!Может я себя просто отговариваю.
0
11.02.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Лучше у специалиста проконсультироваться, чтоб страхов не придумывать.
0
11.02.2011
Anastasiya
Максим, 16 лет Краснодар
Ну да, спасибо!
0
11.02.2011
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Похожие записи