Позвонила своему врачу, в общем с ней договорились, что в роддом лягу в понедельник- 12.12.11, если конечно до этого времени не родимся мы.
Что касается нас с малышкой, то второй день меня тошнит.. Вчера конечно тошнило ужасно, сегодня не так все плохо, как вчера. Малышка практически не активничает, вечером вчера только по толклась и ночью, сегодня вот только попку свою вытягивает. Походу начала отходить пробка со вчерашнего дня (хотя недели 2 назад, тоже было похоже что отходила она). Переодически покалывает живот :(. При ходьбе казявка начала ужасно давить вниз, порой кажется что вылетит она....
Маленькая моя, появись пожалуйста по быстрее на свет, я волнуюсь!!!!!!!
Ау, все легли уже в роддом или все в затишье?????
Девочки, буду сдаваться в 29 роддом, может там кого -то увижу :))
Что касается нас с малышкой, то второй день меня тошнит.. Вчера конечно тошнило ужасно, сегодня не так все плохо, как вчера. Малышка практически не активничает, вечером вчера только по толклась и ночью, сегодня вот только попку свою вытягивает. Походу начала отходить пробка со вчерашнего дня (хотя недели 2 назад, тоже было похоже что отходила она). Переодически покалывает живот :(. При ходьбе казявка начала ужасно давить вниз, порой кажется что вылетит она....
Маленькая моя, появись пожалуйста по быстрее на свет, я волнуюсь!!!!!!!
Ау, все легли уже в роддом или все в затишье?????
Девочки, буду сдаваться в 29 роддом, может там кого -то увижу :))