Вчера 12.11.14 моей старшей доченьке исполнилось 3 годика! 
Сильно не отмечали, была крестная, бабушки и дедушка. :) Лере очень понравились подарки.
Подарили ей кухню, со световыми и звуковыми эффектами, теперь готовит на ней. ))

Еще кровать из Икеи заказали, а то в детской ей тесновато становится.


А в выходные еще пойдем в контактный зоопарк и детский городок. )

главное в сие мероприятие это Торт и Подарки!! Сколько радости у ребенка на лице, когда зудувает свечки!)) 
тливой! А вы ей в этом помогайте!!!