Вот с 1 апреля Лера ходит в сад. На прошлой неделе ходила на 2 часа, с 9 до 11. Я очень волновалась, перед первым днем.
Сидим на кухне, кушаем. Варя сидит на коленях у Димы, вооружилась ложкой, махает ей. Тут Лере прилетает ложкой.
Прошу Леру:

Вчера 12.11.14 моей старшей доченьке исполнилось 3 годика!
У меня доча стала такой попрашайкой )) Ничего невозможно съесть, чтобы она не заметила! И неважно, что я ем, сладкое или соленое ей это надо тут же и немедленно!!! Когда с мужем кушаем, она вылазит из стула своего, чтобы он взял ее на ручки и начинает лопать из его тарелки 
А у вас детки выпрашивают то, что вы кушаете? ))
Поспали сегодня с 22.00 до 11.00
Кушали только в 6 утра. Давно я так долго не спала ))) Даже раньше дочки проснулась )))))
стали зубастые ))) 6 месяцев 19 дней Принимайте нас в свою зубастую компанию ))) Только что обнаружила во рту у доченьки ее первый зубик. Прорезался левый нижний резец ))) Как я рад, как я рад 
Вот и мы сегодня сделали вторую АКДС и полиомиелит. Должны были сделать их еще 2 недели назад,но подхватили энтеровирус.
Для меня сегодня выдался тяжелый денек,доче сегодня стукнуло 4 месяца,но она не захотела сделать подарок маме и быть спокойненькой девочкой.
