Звонила я в свою бухгалтерию,отдала я свой больничный 9 сентября,а декретных нет до сих пор!!!! Они такие интересные,говорят,что в отделе кадров как-то по-новому начали проводить больничные по декрету,ну а я то тут при чем??? Денег нет,большую часть зартплаты мужа отдаем на кредиты,раньше была еще моя зарплата,конечно маленькая,но такая хорошая! А сейчас наскребаем последние деньги на житье! Кушать то хочется нам! А на работе не чешутся,чтобы выплатить деньги! Обидно блин!!!! (((
Сейчас позвонила старшей в своем отделе,нажаловалась ей на бухгалтерию и отдел кадров,сходила она туда и уже возможно через недельку случится ЧУДО,мне дадут мои многострадальные декретные!
Сегодня мой любимый муж купил колясочку для нашей дочурки!!! 
Она такая классная,я как маньяк лазила вокруг нее и пробовала у нее разные положения. 
И это чудо обошлось нам всего в 6150,новенькая!!!!
Ура-ура! С сегодняшнего дня я официально в декрете ))) Прием продлился дольше,чем обычно,пришлось еще в регистратуру ходить,чтобы выписали больничный,потом обратно к врачу за подписью и снова в регистратуру за печатью,хорошо что очередей не было нигде! замерили нас с малышкой,ОЖ 94,а ВДМ 30,резко однако животик у меня подрос за 10 дней! ) Вес мой уменьшился на 100гр,получается к добеременному весу я прибавила на данный момент 5,1 кг. ) Ну приходится ограничивать себя в сладком и мучном,но это пережить можно,за целый месяц уже почти привыкла к такой диете и не прибавила в весе нисколечко ))
Завтра поеду на работу отвозить больничный,а в понедельник заберу из ЖК справку о ранней постановке на учет и получу "шикарную" выплату около 500 рублей! )))
Скорей бы дали денюжку,так хочется уже покупать крупногабаритное приданное для нашей доченьки! ))
Вот что за лаборантка работает у нас в ЖК! В других местах кровь всегда брали нормально,даже ни малейшего синячка не оставалось,а сегодня просто УЖАС!!! Рука болит и синячина... Обидно блин!!!
Сходила я на очередной прием в ЖК,замерили мне ВДМ и ОЖ - 28 и 91 получилось,значит подрастаем! ))
Дали направления на сдачу кровушки,опять высасывать будут 2 пробирки и пальчик колоть. Но это надо,чтобы в пойти в долгожданный декрет! )))
За 3 недели прибавка в весе +0!!!! Не зря я отказалась от вкуснейших пирожков свекрови и прочих мучных вкусностей! А то прошлые разы прибавка зашкаливала за допустимый предел!
Сказали,что малышка моя лежит головкой вниз,надеюсь,что не перевернется до родов!
Единственное меня огорчает,что мне защемило седалищный нерв и уже 2 дня я хожу как калека,я об этом сказала своей Г,но она пропустила это мимо ушей! Так что придется потерпеть!
Ездили с мужем на дачку,так хорошо там,нагулялись с ним,погода была замечательная! ))
Вот несколько фото оттуда ))
Я так счастлива,нам сегодня на УЗИ подтвердили,что будет доченька! ))) В прошлый раз она прикрылась пуповиной и было не точно видно,а теперь показала свою пипирку ))) Будет у нас Валерия Дмитриевна! )))
Ждем тебя наша любимая ДОЧЕНЬКА!!! 
Вчера с мужем вечером ходили на УЗИ! )) Обычно делала в другом платном центре,а оказывается они второй скрининг не делают,поэтому пошла в Евромед,мне там так понравилось,очень внимательная врач,все рассказала,показала мужу! ))) У нас все в порядке,сказали,что на 90% девочка )) Девушка у нас стеснительная,ножки скрестила и пуповинку через них продела, но врач сказала,что у мальчиков очень хорошо видно мошонку на этом сроке,а у нас девчачья пипирка ))) Весим мы 450 гр.,не худенькие уже )) Очень рада,что с моей девочкой все хорошо!!!
Прибавляю за день по 100г... Была на приеме у Г за 18 дней прибавка 1,8 кг... Кошмар... Я же к концу беременности тумбочкой стану... ((
Сегодня в очередной раз ходила на прием в свою ЖК. Опять надавали кучу направлений,одно направление дали только по той причине,что не смогли понять данные анализа на бланке лаборатории,причем лаборатория очень хорошая и пишут все развернуто. Видать не хватает знаний у моей врачихи! ощупали мне живот и сказали,что матку еле нащупали,что она не поднялась с 13 недели... Переживаю блин...