Войти
Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва

Изжога - что делать?

Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Я тоже про рэни слышала. Но сама от изжоги грызла таблетки глюканата кальция,это раньше было,а сейчас я мел грызу,помогает моментально мне,да тем более я мелоед,мне в удовольствие его есть,поймала эту привычку месяцев в шесть и не могу избавиться
0
09.06.2011
Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва
А кальций в большом количестве не вредно? Типа кости у ребенка окрепнут и родить будет сложно?...
0
09.06.2011
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Ну много и не надо,две таблетки достаточно мне было чтобы изжогу погасить,хотя я его вобще по пачке в день съедала,как конфеты. Ведь глюканат кальция почти не усваивается и чтобы получить дневную норму кальция,надо было бы пачек десять съедать. Так что две таблетки в день ничего не испортят,и даже пачка
0
09.06.2011
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Но тоже советую рени,если бы не лопала с удовольствием глюканат с мелом,сама бы рени принимала
0
09.06.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
а я пью кальций.мне помогает. его хол. молоком  запиваю. без молока спать не ложусь. а изжога бывала вообще сильная.просыпалась от того,что аж выплескивалось всё наружу.бррр как ужасно. когда вот прям совсем уж невыносимая,пила соду,опять же молоком запивала. а ренни я в первую беременность  просто горстями ела.на мало по времени помогало 
0
10.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Ренни. Мне очень хорошо помогает и для беременных безвреден
0
09.06.2011
Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва

Спасибо, попробую. А то я как-то таблетки побаивалась.

0
09.06.2011
меня тоже сильная изжога мучает,ничего не помогало,что только не пробовала,где то месяца полтора выручают семечки и мороженое(причём только обычный ванильный стаканчик),только этим и спасаюсь.попробуй,может и тебе поможет.....удачи!!!!
0
10.06.2011
Гузель
Валерия, 15 лет Алма-Ата (Алматы)
Когда РЕННИ не помогает можно погрызть немного съедобного мела и запить водой, снимает моментально и хватает на долго. Продается в пачках, буквально немножко надкусываешь, разжевываешь  водичкой запиваешь.
0
10.06.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург
У меня ренни и есентуки4 и днём и ночью....молоко пила ,но оно задерживает воду ,а так как отёки от него пришлось отказаться(((((А есентуки и при отёках очень хорошо, пара глотков и изжога отпускает)))
0
09.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
так же мучилась несколько дней назад... сейчас изжога отступила, честно говоря спала с таблетками ренни под подушкой)) Как только изжога - таблетку в рот.
0
09.06.2011
Дарья
Ромашка, 15 лет Екатеринбург
Мне помогает только Ренни с ментолом и семечки =))) Правда, от семечек можно впасть в зависимость)))
0
09.06.2011
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак
я мороженое жую, штуки 3 за день, когда совсем невтерпеж соды пищевой чуток
0
10.06.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
У меня тоже страшная изжога. Мне помогает полкружки теплого молока перед сном!!!
0
09.06.2011
Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва
Видимо нет ничего лучше кроме ренни. Будем применять ренни!!!!
0
09.06.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
я спасаюсь ренни и ессентуки 17...еще гевискон рекомедовали но сама не пробовала еще
0
09.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ренни - великая вещь! главное - абсолютно можно беременным.
0
09.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
поддерживаю большинство- ренни !
0
09.06.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Да, лучше ренни ничего не придумали
0
09.06.2011
ленkа
Никита, 15 лет Москва
альмагель попробуй
0
10.06.2011
Чтобы не забылось.... Первый признак...

Похожие записи