Войти
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

Говорят что мы много весим.Так ли это?

Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск

а мы в 4 месяца почти 9 кг были. Про перебор никто не говорил, так как на глазах пример: старший тоже очень много набирал (правда поменьше был на полтора кгimage), а теперь такой длинный худышка  Так что беспокоиться не надо. Главное, чтобы здоровенькие были image Ну а с кашами можно и подождать. 

0
09.02.2010

я тоже считаю надо в общем смотреть, если рост соответствует весу то нормально. Нам 3 месяца мы весим 6500, рост 63. Мне тоже врач говорит много, но по ребенку не скажешь у него нормальная комплекция

0
09.02.2010
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо.Что за врачи пошли.Только пугать.image

0
09.02.2010
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

мы конечно в свои 11 весим 10 100 при 74 см росту. Но у нас были пики набора веса и роста и с этим ничего не поделаешь, значит малышу так надо. Я бы не парилась. Про каши врач наверное имеет ввиду манку прежде всего, сейчас почему то все врачи сходяться во мнении, что от нее полезности минимум, а просто идет набор веса

0
09.02.2010
EvA
Петр, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва

А мы сейчас (почти 6 месяцев) 70 см, а вес 7500- врач сказал, все в норме- индивидуальные особенности ребенка (то, что длинненький image)

0
09.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

У нас в 5 мес был вес 880 и рост 66см, врач сказала это нормальное соотношение, а у вас оно тем более нормальное, т.к. малыш высокий. Соотносить конечно надо вес и рост, нормальной считается прибавка 300-350г на 1 см роста (например за месяц)

0
09.02.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

есть такое типа правило начала прикорма, если недобирает - то начинать с каш, если вес приличный, то с овощей. Мы в 5 мес тож были 71см, весили 7300, врач грил, что это немного для нашего роста, поэтому видимо, когда придет время, начнем прикорм с каш:)

0
09.02.2010
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский

Мы в 5,5 ростом 70 и вес 9кг. Но- без прикорма, только грудь. И нам тоже врач сказала, что прикорм начинать с овощей, без каш

0
09.02.2010
Анюта
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

Мы в 5 месяцев весим 10400 врач тоже говорит что перекармливаю, но про каши она ничего не говорит.

0
09.02.2010
я растерялась-какой фирмы выбрать каши?

Похожие записи