А что можно замутить для деток развлекательно-игрового в возрасте от 2х до 4 лет....под вопросом еще девочка которой почти 6... (итого , Ирго , один дружбан 2,5 , второй 3,6 ) хочется чтобы дитям интересно было , а в голову ничегошеньки не лезет....
дома? просто мы ходили в развлекательный центр - все довольны и убираться потом не надо :))
0
15.01.2011
Ответить
Моя с детьми мирно может играть только в подвижные игры. Если дело доходит до чего-то где задействованы общие предметы, то начинаются ссоры. Причем, детки постарше тоже делится не особо спешат.
0
15.01.2011
Ответить