Войти
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пилять

ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

О, до боли знакомо:(

когда в ванной всплывает соседские фекалии - пипец слов нет я после такого ещё 2 недели ванну отодраить толком не могла всё казалось воняет:(( ужас, у нас три дня так было каждое утро выкачивали эту хрень вёдрами и выносили на улицу а слесаря приходили что-то делами а толку никакого не было потом нашли причину но говорят надо откапывать колодец где-то во дворе а на улице зима никто этого делать не будет.... не помню уже как но всё таки сделали.

Надеюсь у вас всё же получится сделать это быстрее....

0
18.01.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а чего это сантехник так дорого? трос купить в десять раз дешевле, блин, отдельно от сантехника и самим прочистить. Да и вообще - почему платно? взяточниют жилищники у вас в жэке?
0
19.01.2011
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
жэк засоры устраняет платно т.к. это вина жильцов.... уже муж прочистил вроде бы....
0
19.01.2011
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов
Черная полоса какая-то.
0
18.01.2011
Комментарий удален
0
18.01.2011
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ага..не прет что-то(
0
18.01.2011
На ДР -4

Похожие записи