


А это совместная работа для выставки в Д/садик.
По большей части Ирка сама все делала: пластилин лепила на картон , щляпки грибам прилепляла (но мне приходилось поправлять,т.к. желуди гладкие и от них пластилин легко отлепляется), имитацию опавшей листвы( крошила сухие листя и посыпала на пластилин), я помогала втыкать куст (в назначенное Иркой место) , и деревце моя работа...Еще грибы укрепила внизу пластилином желтым т.к. тоже отваливаются желуди от него....

