Приходит мысль Побаловать себя несчастную
Надумала суши заказать, а если заказывать то на 750 р минимум, а это много, звоню мужу спросить будет или нет их кушать...а он: "Мне не хочется что-то"
А моя дурная голова устроена таким образом ,что и мне моментально расхотелось))) Вот не дура ли?.. Другая бы заказала, отожрала пузо и завалилась переваривать в блаженном сытом экстазе... А мне все чужое мнение и желание знать надо..тьфу...

