"ну когда же дитеныш уйдет из родительской кровати" а Ирген спит исключительно в своей...Но сегодня она
посреди ночи пришла к нам...правда всего на пол часа...я даже всплакнула, от того, как же клево, когда маленькие ручки обнимают твою шею :)
"ну когда же дитеныш уйдет из родительской кровати" а Ирген спит исключительно в своей...Но сегодня она
посреди ночи пришла к нам...правда всего на пол часа...я даже всплакнула, от того, как же клево, когда маленькие ручки обнимают твою шею :)
мы с рождения спим вместе...кровать используется днем для игры,типа как манеж,что ли... приезжала подруга в гости с ночевкой, так мы втроем на диване спали)) Маргоня между нами крутилась. то тетю Алсу обнимет, то меня...утром посмотрела на эту картину-лежбище морских котиков!
=) я к нытикам отношусь...мы всю ночь ковыряли мне лицо, занимали всю кровать..вроде давно уже в кровати одна спит,но все ранво надо,чтобы мама за руку держала дос амого крепкого сна...т.е. я держу за руку часа 3-4 за ночь...=) к утру ощущение,что болтается что-то холодное и мерзкое место руки.
конечно! они такие сладкие=)
моя сладость правда не олбнимается нежн..тока грудь сосет, а вторую пальчиками теребит..и вот это как раз бесит=)
и я балдею, порой прихожу к ним и сплю нюхая шейку
у нас Никуся тоже спит в свой кроватки,но в эти выходные на дневной сон легла сомной...и я тебя понимаю,и твои слёзы тоже.....это счастье когда ребёнок твой тебя обнимает и с улыбкой на лице засыпает