Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

кто-то ноет

Мама девочки (15 лет)

мы с рождения спим вместе...кровать используется днем для игры,типа как манеж,что ли... приезжала подруга в гости с ночевкой, так мы втроем на диване спали)) Маргоня между нами крутилась. то тетю Алсу  обнимет, то меня...утром посмотрела на эту картину-лежбище морских котиков!

0
03.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
у нас так же было до года,а потом ушла к себе
0
04.12.2011
Мама девочки (15 лет)

мы сегодня ночью поссорились,в итоге Рита сама отодвинулась на противоположную сторону дивана.улеглась и давай пыхтеть!проснулись все равно в обнимку

0
04.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

=)

0
04.12.2011
Москва

=) я к нытикам отношусь...мы всю ночь ковыряли мне лицо, занимали всю кровать..вроде давно уже в кровати одна спит,но все ранво надо,чтобы мама за руку держала дос амого крепкого сна...т.е. я держу за руку часа 3-4 за ночь...=) к утру ощущение,что болтается что-то холодное и мерзкое место руки.

0
03.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

у меня так было с сисями:)))) ну и руки затекали от одной позы за ночь

0
03.12.2011
Москва

вот и я поняла,что рука у нас некий сисезаменитель...

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

конечно! они такие сладкие=)


моя сладость правда не олбнимается нежн..тока грудь сосет, а вторую пальчиками теребит..и вот это как раз бесит=)

0
04.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
не приятно это...ага
0
04.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

и я балдею, порой прихожу к ним и сплю нюхая шейку

0
03.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

и это прекрасно:)

0
03.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас Никуся тоже спит в свой кроватки,но в эти выходные на дневной сон легла сомной...и я тебя понимаю,и твои слёзы тоже.....это счастье когда ребёнок твой тебя обнимает и с улыбкой на лице засыпает

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Моя сладкая тоже к нам перебралась! Сисечник она! А я теперь плохо сплю когда она в кроватке) мне спокойней когда солнышко рядом сопит)
0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой не, яя с Даней спать вообще не могу

0
03.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Моя крутится вертится ноги может в лицо мне упереть с размаху..но т.к. это происходит редко я балдею!!!!

0
04.12.2011
Ирок в саду чет меня сегодня скрючило

Похожие записи