как-то и жалко... хотя это всего лишь вещь...
потеряла уже давно, просто думала что она лежит в одном месте...сегодня перебирала все...не лежит ни где..ну и ладно
как-то и жалко... хотя это всего лишь вещь...
потеряла уже давно, просто думала что она лежит в одном месте...сегодня перебирала все...не лежит ни где..ну и ладно