завтра выходной.... хочется куда-нибудь поехать.... но не знаю куда, что-то природное организм требует, конюшня в токсово например.... но, одной не охота туда катить. охота вместе с кем-то... тут вопрос встает что автокресло одно... и вот таким вот образом выношу себе мозг на ночь глядя... хочу, придумываю что хочу, ищу причины почему никак... дурында....
да ппц( в итоге никуда не сгоношилась..т.к. не нашла компании(
0
27.11.2012
Ответить
Совсем одной? нас пятеро,нам ооочень весело... Иногда через чур весело)
0
27.11.2012
Ответить