Собрались в отпуск... В конце июля... Но походу не получится ничего( кошку никто не хочет взять присмотреть( а на 2 недели ее одну не бросишь и с собой взять нельзя(
Собрались в отпуск... В конце июля... Но походу не получится ничего( кошку никто не хочет взять присмотреть( а на 2 недели ее одну не бросишь и с собой взять нельзя(
да я надеюсь придумаю что-нибудь...мы просто никогда никуда не ездили, а тут вот собрались в первый раз
Если доверишь м могли бы взять))) но смотря с какого по какое число.
22 июля - 3 августа если ничего не придумаю и вас этот период времени устроит , то подкину вам)
мы только на даче будем, не далеко от города. На 27 июля мы приглашены на др, значит 26ого в город приедем, а 28ого обратно. У кошки есть переноска?