Войти
МАРУ
Москва

МОИ ХВАСТУШКИ-ПОХВАЛУШКИ))))

lena
В, 25 лет 5 месяцевА, 15 лет 2 месяца Москва

Мару, огромное спасибо за теплые и красивые угги, смотри, что я с ними сделала

0
11.12.2012
МАРУ
Москва

Охренеть не встать! Да ты , мать , рукодельная! Тебе надо подрабатывать этими украшениями! СПАСИБО ЗА ХВАСТ;)))

0
11.12.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Привет! А как голубые есть черные на пуговке 38 р-р? И цена

0
11.10.2013
МАРУ
Москва

Викас это ты про серенькие со стразами?

0
11.10.2013
Эля
Алан, 26 лет 7 месяцевДаниэль, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Девочки! Хочу поблагодарить хорошую девушку Машу и похвастаться нашими пинетками! С Машей сработались сразу, все произошло буквально за один день, я заказала вечером, весь вечер закидывала ее вопросами, в итоге она достала свои пинетки, замерила их и мы определились с размером, на следующий день она их уже выкупила и выслала мне))) Спасибо еще раз огромное за такую организованность и оперативность!

А вот и наши пинеточки:, взяла размер М, нам 7 месяцев, ножка 10,5см, широкая. В длину пинетки ровно 15 см, в реале цвет даже ярче, мех толстый, липучка раскрывается широко и ножка спокойно влезла))) Производитель написано, что Китай (ну без него теперь нигде), но паспорта с логотипами указывают на подлинность.))) Короче, мы остались очень довольны, для тех кто еще сомневается, надеюсь,что чем то помогла)))


П.С. Вот еще картинка с размерами:

0
11.12.2012
МАРУ
Москва

Ваши заказы на 2 декабря;)))

Получилось оперативно;))) 

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ДОВЕРИЕ!!!

Малую часть решила сфоткать:

8dd5af7ee8e156bd93324b54d793e7d7.jpg

55d7eba14ec9b6bdaae19f47506e36cc.jpg

57a8a594ecb88c2648f55d94abe1ac43.jpg

94a01e38d574763510be973a9219ca27.jpg

509b7119c5a1fcb2ec2d9ae484d23283.jpg

d1858167b5dbfec1e7a2cf528c6dd5d5.jpg

1471ba9cbf0a11f5a079e27d1cc62332.jpg

0
05.12.2014
Людмила.
Дочь, 19 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Вот мои:

0
11.12.2012
МАРУ
Москва

Спасибо! Пушистые такие;)))

0
11.12.2012
Света
Ярче :), 14 лет 5 месяцевФил, 11 лет 5 месяцев Москва
Настюш, с опозданием, но все же))
Ждали мы чистого снега, но, видимо, не судьба, пошла я прогуливать свои новогодние черевички по чистым московским улицам big_smiles_162.gif 
77e62371d24179e02b932a80698abf4b.jpg

Теплые, классные, Спасибо тебе огромное за оперативность и приятное общение)  super_smilies086.gif

0
09.12.2014
МАРУ
Москва

Да ты ж моя хорошая;))) просто вауууу,,, а не хвастик! Всех пере плюнула!!! Была Очень рада с Вами познакомиться!!! Всегда рада для вас стараться!!!

0
09.12.2014
eb064cdb54e242875905d3fd34a4ee70.jpg 510aef9fdaf59e958d6036ce2f32ec11.jpg 7851521482ced81075da7e85faac66fb.jpg 483789a3d8cc1a1a19db38eb1823e7b9.jpg
0
01.02.2015
МАРУ
Москва

Так спасибо за понимание, когда получился форс-мажор;( 

Реально крутой и качество фоток супер;))) носите на радость;)))

Спасибо за отзыв;))!!!!

0
01.02.2015
Света
Ярче :), 14 лет 5 месяцевФил, 11 лет 5 месяцев Москва
И к вопросу оригинальности, для интересующихся, не нужно щипать мех, гнуть подошву, и устраивать танцы с бубнами)), чтобы проверить аутентичность, достаточно считать QR коды на коробках и в левом сапожке, все коды в сапожках и на коробках, купленных у Насти нами, совпадают и ведут прямиком на оф. сайт *www.*uggaustralia.*com*  big_smiles_166.gif
0
09.12.2014
МАРУ
Москва

Умная мысль и наконец то подробные коменты к вопросу про оригинальность!!! Умничка Светик;)))

0
09.12.2014
Света
Ярче :), 14 лет 5 месяцевФил, 11 лет 5 месяцев Москва
А эти красавчики пока гуляют по дому на ножке 25 го размера)) Ждут своей очереди, надеюсь, дождутся)) СПАСИБО!!! За *Ugg* только к тебе) super_smilies094.gif29a2950c3f08a45760d53a2e48f3b4c1.jpg
0
09.12.2014
МАРУ
Москва

Хороши спору нет;))) дождутся конечно;))) и мелкого потом приобуем;))) всегда Вам рада!!! 

0
09.12.2014
PoLena
Денис, 19 лет 1 месяцМихаил, 27 лет Волгоград

Вот и мой хвастик))) кеды супер, спасибо!

0
23.02.2013
МАРУ
Москва

Спасибо! Прикольненько смотрится!

0
23.02.2013
Вика
Сафия, 15 летАмина, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за  суперские угги 

Приятно иметь дело с вежливым, воспитанным человеком. Буду еще не раз обращаться.

Жалко, что фото не могу с телефона скинуть (( 

Классика песочного цвета. По мне, так самые классные))

0
05.12.2014
МАРУ
Москва

Спасибо! Рада была помочь!!! 

0
05.12.2014

Я!Я!Я наконец-то хвалюсь своей покупкой у Насти!!! наконец он мой, мой любимый-дорогой-айфон шестой-золотой)))

Насть, спасибо огроменное! Не, не так..СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ. Во как))
Очень оперативно ты все отправила курьером(несмотря на то, что я не из Москвы и что у тебя своих дел навалом) и о каждом шаге покупки отписывалась в сообщениях.

Вот действительно- огромное человеческое спасибо!!

P.S. А за овцу отдельное спасибо — так улыбнула такая милость)))

0
01.02.2015
4a5f5d7ecd7c1fbc80d01f752cf5cd77.jpg
0
08.12.2014
МАРУ
Москва

Спасибо за отзыв, очень приятно!!! Будем стараться дальше;)))

0
08.12.2014
Ирина
Москва

Вчера получила свои сапожки! Они супер и самые-самые настоящие! Заказывала из Америки, но ждать долго, теперь буду заказывать здесь. Спасибо огромное, фото за мной. 

0
26.12.2012

Спасибо Мару за оперативность! Захотелось мне ночью

0
08.12.2014

db34ae331f473bd69d30713dc0e5e687.jpg Купить угги для дочки. Спасибо Мару за оперативность!!! Дочь в восторге! Легкие и красивые 

0
08.12.2014
lena
В, 25 лет 5 месяцевА, 15 лет 2 месяца Москва

0
11.12.2012
Нужен торт с тематикой ФК СПАРТАК на 13.12.12 РАЗБИРАЕМ!!! новая цена 4500руб! В весну с UGG AUSTRALIA обалденные КЕДЫ!!! ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!весна о

Похожие записи