Дорогие мои клиенты, Я СТАРАЮСЬ ДЛЯ ВАС
, а Вы если будет время постарайтесь для меня)))) 
с UGG AUSTRALIA работать начала с ноября и уже смогла порадовать клиентов
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
НЕ МЕРЗНИТЕ И НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Дорогие мои клиенты, Я СТАРАЮСЬ ДЛЯ ВАС
, а Вы если будет время постарайтесь для меня)))) 
с UGG AUSTRALIA работать начала с ноября и уже смогла порадовать клиентов
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
НЕ МЕРЗНИТЕ И НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Мару, огромное спасибо за теплые и красивые угги, смотри, что я с ними сделала
Охренеть не встать! Да ты , мать , рукодельная! Тебе надо подрабатывать этими украшениями! СПАСИБО ЗА ХВАСТ;)))
Девочки! Хочу поблагодарить хорошую девушку Машу и похвастаться нашими пинетками! С Машей сработались сразу, все произошло буквально за один день, я заказала вечером, весь вечер закидывала ее вопросами, в итоге она достала свои пинетки, замерила их и мы определились с размером, на следующий день она их уже выкупила и выслала мне))) Спасибо еще раз огромное за такую организованность и оперативность!
А вот и наши пинеточки:
, взяла размер М, нам 7 месяцев, ножка 10,5см, широкая. В длину пинетки ровно 15 см, в реале цвет даже ярче, мех толстый, липучка раскрывается широко и ножка спокойно влезла))) Производитель написано, что Китай (ну без него теперь нигде), но паспорта с логотипами указывают на подлинность.))) Короче, мы остались очень довольны, для тех кто еще сомневается, надеюсь,что чем то помогла)))
П.С. Вот еще картинка с размерами:
Ваши заказы на 2 декабря;)))
Получилось оперативно;)))
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ДОВЕРИЕ!!!
Малую часть решила сфоткать:
Теплые, классные, Спасибо тебе огромное за оперативность и приятное общение) 
Да ты ж моя хорошая;))) просто вауууу,,, а не хвастик! Всех пере плюнула!!! Была Очень рада с Вами познакомиться!!! Всегда рада для вас стараться!!!
Так спасибо за понимание, когда получился форс-мажор;(
Реально крутой и качество фоток супер;))) носите на радость;)))
Спасибо за отзыв;))!!!!

Умная мысль и наконец то подробные коменты к вопросу про оригинальность!!! Умничка Светик;)))

Хороши спору нет;))) дождутся конечно;))) и мелкого потом приобуем;))) всегда Вам рада!!!
Спасибо за суперские угги
Приятно иметь дело с вежливым, воспитанным человеком. Буду еще не раз обращаться.
Жалко, что фото не могу с телефона скинуть ((
Классика песочного цвета. По мне, так самые классные))
Я!Я!Я наконец-то хвалюсь своей покупкой у Насти!!! наконец он мой, мой любимый-дорогой-айфон шестой-золотой)))
Насть, спасибо огроменное! Не, не так..СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ. Во как))
Очень оперативно ты все отправила курьером(несмотря на то, что я не из Москвы и что у тебя своих дел навалом) и о каждом шаге покупки отписывалась в сообщениях.
Вот действительно- огромное человеческое спасибо!!
P.S. А за овцу отдельное спасибо — так улыбнула такая милость)))
Вчера получила свои сапожки! Они супер и самые-самые настоящие! Заказывала из Америки, но ждать долго, теперь буду заказывать здесь. Спасибо огромное, фото за мной.
Спасибо Мару за оперативность! Захотелось мне ночью
Купить угги для дочки. Спасибо Мару за оперативность!!! Дочь в восторге! Легкие и красивые