Войти
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Кабачок

Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Скажите, а каким образом кабачок относится к физическому развитию? Категория выбрана не правильно.

0
18.06.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Категории "прикорм" даже в здоровье нет...

0
18.06.2016
Имя
Мурмаши

Питание новорожденного)

0
18.06.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Потому что есть сообщество питание новорожденного.

0
18.06.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

не нашла ничего подходящего

0
18.06.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Потому что есть сообщество питание новорожденного.

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Спасибо увидела уже. Извиняюсь )

0
18.06.2016
Светик
Тимоша, 19 лет 5 месяцевАриша, 10 лет 8 месяцев Энгельс

Попробуйте Спеленок дать или Хипп,у нас первые разы тоже плевала,сейчас ест только Спеленок большие банки 125 грамм,просит ещё,если не будет продолжать есть-пробуйте другой овощ,дети они такие-не угадаешь как пойдёт...

0
18.06.2016
Имя
Мурмаши

Конечно, он сладкий... Я бы так не радовалась. Лучше попробовать самой варить)

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

у нас нечего самой варить) пока только клубника в продаже. как что то поспеет хочу сама варить. на банках разориться можно

0
18.06.2016
Имя
Мурмаши

Я бы тогда попробовала другого производителя, но не спеленок... На него и сыпь часто да и сладкий он слишком!

0
18.06.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Баночное питание сбалансировано и проверено, если кто что-то будет говорить, овощи на прилавках так не проверяются.

0
18.06.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Это ещё ни о чем не говорит, во если 10 раз предложите и никак - значит надо менять производителя или самой, если опять никак, значит кабачок ей вообще не нравится ;) спеленок мне не понравился, сын предпочёл фрутоняню. Гербер не пробовала. Ещё хайнц ела дочка, но тогда кабачок кроме них никто не делал

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

У нас есть фрутоняня и спеленок ещё в продаже. Взяла гербер наугад

0
18.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Молока добавьте грудного. Нам с третьей попытки понравился гербер. Молоко уберет горечь, гербер слегка горчит. На 3-й день так рот открывали... я думала, что всю банку съест)). А по началу тоже реветь собирался.

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Попробую добавить

0
18.06.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А еще дочка нормально жила и без кабачка)))) Попробуй цветную капусту.

0
18.06.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Буду пробовать конечно. Это была всего лишь первая попытка )

0
18.06.2016
Маша
Санкт-Петербург

Это просто реакция на новый вкус. Я начала с яблока, дочка сделала такую гримасу, "что за гадость вы даете", и это при том, что яблоко сладкое.

0
18.06.2016
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Нам Гербер тоже не понравился, а вот Спеленок с удовольствием кушаем)

0
18.06.2016
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск

попробуйте Спеленок. мой его хорошо ел.

0
18.06.2016
5 месяцев 11 дней 6 месяцев

Похожие записи