Кабачок гербер был сегодня благополучно выплюнут дочей. Дала одну чайную ложечку. Через 6 дней 6 месяцев. Это была первая попытка. В конце ложечки даже губу нижнюю отклячила типа заплакать)
Скажите, а каким образом кабачок относится к физическому развитию? Категория выбрана не правильно.
Попробуйте Спеленок дать или Хипп,у нас первые разы тоже плевала,сейчас ест только Спеленок большие банки 125 грамм,просит ещё,если не будет продолжать есть-пробуйте другой овощ,дети они такие-не угадаешь как пойдёт...
Конечно, он сладкий... Я бы так не радовалась. Лучше попробовать самой варить)
у нас нечего самой варить) пока только клубника в продаже. как что то поспеет хочу сама варить. на банках разориться можно
Я бы тогда попробовала другого производителя, но не спеленок... На него и сыпь часто да и сладкий он слишком!
Баночное питание сбалансировано и проверено, если кто что-то будет говорить, овощи на прилавках так не проверяются.
Это ещё ни о чем не говорит, во если 10 раз предложите и никак - значит надо менять производителя или самой, если опять никак, значит кабачок ей вообще не нравится ;) спеленок мне не понравился, сын предпочёл фрутоняню. Гербер не пробовала. Ещё хайнц ела дочка, но тогда кабачок кроме них никто не делал
У нас есть фрутоняня и спеленок ещё в продаже. Взяла гербер наугад
Молока добавьте грудного. Нам с третьей попытки понравился гербер. Молоко уберет горечь, гербер слегка горчит. На 3-й день так рот открывали... я думала, что всю банку съест)). А по началу тоже реветь собирался.
А еще дочка нормально жила и без кабачка)))) Попробуй цветную капусту.
Это просто реакция на новый вкус. Я начала с яблока, дочка сделала такую гримасу, "что за гадость вы даете", и это при том, что яблоко сладкое.
Нам Гербер тоже не понравился, а вот Спеленок с удовольствием кушаем)