Войти
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Мы решились на усыновление

Лучший ответ

Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Я бы все таки попробовала с донорской як,и у мужа будет генетически его ребёнок.Усыновление это последний вариант.Но это моё мнение вам,конечно решать.Удачи!

0
07.08.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ирина, +1

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Ирина, спасибо за мнение. Я тоже долго думала,пока все-таки предложила это мужу. Если бы гормоны не так ударяли по здоровью, я бы тоже решилась. Но, к сожалению, мы с ними не подружились. А из-за ЭКО начинают очень сильно страдать другие системы в организме. Мне очень не хочется, что из-за нашего желания иметь собственного ребенка, дочка осталась без мамы.

0
07.08.2022
БАБОЧКА
Сынок, 14 лет 1 месяцДочка, 4 года 8 месяцев Тамбов

Одна пара 10лет не могли родить сами, усыновили в итоге. И вскоре родили погодок.

Вы сделаете очень благое дело!!! Удачи Вам!!!

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

БАБОЧКА, вот это да. Настоящий подарок. Если вдруг случится, то мы будем счастливы.

Спасибо! ❤️

0
07.08.2022

БАБОЧКА, тоже знаю такую историю. Мама рассказывала, что у соседей так было.

0
07.08.2022

Желаю вам удачи и обязательно найти своего малыша!!!!!! Вариант с ДЯ совсем не рассматриваете?

0
08.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Ирина, спасибо за теплые слова! 🙏❤️

Нет, не рассматриваем из-за того, что ЭКО негативно повлияло на мое здоровье. Видя это и мое эмоциальное состояние муж тоже категорически против ЭКО. Если на усыновителей он бегает с документами, то по анализам на ЭКО сказал, что не поедет.

0
08.08.2022

Марина, на ЭКО с ДЯ совсем нет никакой стимуляции. Или вы не хотите вынашивать беременность?

0
08.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Ирина, я наоброт, очень хотела бы снова пройти путь от начала беременности до рождения маленького чуда, мне очень нравились первые шевеления, пиночки под ребра))). Когда я проходила последнее ЭКО, я даже не уточняла, что при ЭКО с ДЯ не будет стимуляции. Потому что муж видя негативные последствия ЭКО для меня, сразу сказал, что против, да и я так думала, потому что для меня это реально было тяжело. Спасибо всем девочкам здесь на форуме, благодаря этому я потащила его снова на консультацию в Династию) Они готовы взять меня с ДЯ, но через полгода, так как организм должен восстановиться. А пока решили с мужем не отсутступать и от вопроса усыновления, пробовать все. Ждем ШПР.

0
10.08.2022

Марьяна, я желаю вам удачи и непеременного достижения заветной мечты, какой бы путь вы не выбрали, усыновление или ДЯ!!!

0
11.08.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Дай бог🙏🙏🙏самого искренне любящего и самого родного ребёночка Вамв семью!

Совсем малыша хотите взять или уже постарше?

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Татьяна, спасибо за поддержку! Мы хотим до 2-х лет. Муж хочет сына, дочка сестричку. А я не могу определиться, мне пол совсем не важен. Хотя и сложно было бы, но я бы и двойняшек взяла)

0
07.08.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Марина, Я думаю это как душа ляжет, вот увидите своего малыша и поймёте. Надо идти всей семьёй, втроём.

0
07.08.2022
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

По тексту больше похоже ,что вы решились ,вы хотите,а не муж.. Почему вы не отратитесь к нетрадиционной медицине? Пиявки, иголки, гомеопатиЯ.. тем более сами уже рожали. Я бы пошла по этому пути. Просто мужчине возможно будет хотеться иметь именно родного ребенка. А вы ещё можете и сама родить. Ну или ЭКО с ДЯ. Но я бы пошла в нетрадиционную медицину..

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Таня, спасибо за ваше мнение. Я бы не сказала, что муж не хочет. Он сам об этом говорит, делиться своим мнением. Но просто есть какое-то внутреннее ощущение, что ему нужно будет прочувствовать малыша, как бывает во время беременности. Но может это я так себя накрутила. К сожалению, из-за ЭКО у меня очень сильно страдает здоровье и я не вижу смысла доводить свое здоровье до точки, когда мне придется жить на лекарствах. Я читала, но что-то не очень много положительных результатов про нетрадиционную медицину или может не там искала....

0
07.08.2022

Марина, прочувствовать малыша он может только, если вы будете вынашивать его малыша 9 мес. Он будет ходить с вами на УЗИ, слушать сердечко маленького, видеть его на мониторе аппарата, трогать и гладить ваш животик, ощущать рукой неуверенные толчки и отчетливые пиночки. Возможно, присутствовать на родах. Вот тогда, он прочувствует. В усыновлении совсем по другому для мужчин. У них нет материнского инстинкта, как у женщин. Поэтому, не требуйте сразу от мужа слишком многого.

0
08.08.2022

Я знаю реальные примеры когда усыновленные детки очень похожи на родителей как родные. И у нас на работе уже взрослая девушка ( её удочерили) просто отличная семья. И она обожает своих родителей. Вы большие молодцы.

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Olena , спасибо большое за теплые слова! ❤️ Закончим с документами и будем искать

0
07.08.2022
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

Если эко будет с дя, то Вам гормоны нужны будут только в виде прогестерона в поддержке, перенос можно делать и в ец, не уходя на згт. Я бы пробовала одновременно все, т.к. ожидание ребенка для усыновления может тоже затянуться. Но в любом случае, дать семью малышу из дет.дома прекрасное решение, пусть Ваш малыш побыстрее Вас найдет!

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Vittoriana, спасибо за поддержку!!! 🙏❤️

0
08.08.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я бы была за ДЯ, но усыновление это очень хорошее дело. Сил вам на этом пути, пусть ваша мечта осуществится!

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Арина С, спасибо, я буду очень верить и стремиться к этому!❤️

0
07.08.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Почему не попробовать ЭКО с ДЯ? параллельно пройдите ШПР, а там уже как бог даст. У меня знакомые пошли по такому пути, в итоге двойня с ДЯ. Детки такие красивые и смышленые. Знакомая ни разу не пожалела, что поступила именно так.

0
08.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

TSVETOCHEK, мы не хотим ЭКО все-таки из-за того, что уже подорвано здоровье после него, ухудшать его еще дольше, не самый лучший вариант.

0
08.08.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Это прекрасное решение! Счастья вам семейного❤️

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Анастасия, спасибо большое за ваше пожелание! ❤️

0
07.08.2022

Очень хорошее дело.Я тоже самое прошла долго решала как поступить

0
09.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Jennifer Mokanu, спасибо за поддержку!❤️

0
10.08.2022
Selena
Бусенок, 10 лет 6 месяцевЛили, 7 лет 5 месяцевЗвездочка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Дай бог найти вашего малыша!! Есть дети рождённые сердцем🙏💖

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Selena, я очень верю, что у нас все получится!❤️

0
07.08.2022
Лейсан
Аяз, 7 лет 4 месяцаЖду малыша, 20 неделя Казань

Удачи вам🙏🏻 пусть всё задуманное сбудется 🤗

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Лейсан, спасибо большое!❤️

0
07.08.2022
Екатерина
Миша, 5 лет 2 месяца Оренбург

вы молодцы, успехов вам!

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Екатерина, спасибо! ❤️

0
07.08.2022
Яна
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевУльяна, 4 года 6 месяцев Иркутск

Удачи! Вы молодцы! ❤️❤️

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Kaffka, спасибо за поддержку!❤️

0
07.08.2022
Bella
Kaan , 7 лет 9 месяцевJacob, 3 года 7 месяцев Дубаи

Удачи 🙏🏼

0
07.08.2022
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

Белла, спасибо ❤️

0
07.08.2022
Нужен хороший андролог в г. Самаре Решила попробовать ЭКО спустя 3 года, настроена делать с донорским материалом

Похожие записи