Катя присылает фото С УРОКА!
Ничего никого не смущает?

Логичный вопрос: Катя! А ПОЧЕМУ ТЫ НА УРОКЕ В ШАПКЕ????
Ответное сообщение: Я не в шапке, я панда! Учитель не возмущается! Человек-мушкетер просто обязан любить человека-панду!

Катя присылает фото С УРОКА!
Ничего никого не смущает?

Логичный вопрос: Катя! А ПОЧЕМУ ТЫ НА УРОКЕ В ШАПКЕ????
Ответное сообщение: Я не в шапке, я панда! Учитель не возмущается! Человек-мушкетер просто обязан любить человека-панду!

Я поняла, что это неискоренимо... Только посочувствовать могу.... С содроганием жду у себя , что день новый принесет... Сегодня штаны спортивные колючие были, вот колючие и все тут....
я еще давно сдалась, что водолазки душат, шарфы давят, шапки шуршат в ушах, штаны трут и т.д. и т.п
даже не верится, что дети из совершенно разных семей могут быть так похожи!
А у меня до сих пор такой бзик, я не одеваю водолазки и кофты с горловиной, они меня душат, шапки тоже многие носить не могу, они у меня шуршат в ушах, не могу купить себе краги, т.к. они все на флисовом подкладе, а он мне тактильно неприятен, поэтому у меня так же нет ни одной флисовой вещи
вот Катя в июне 2017 заканчивает...в июле мы сходим с ума поступила или нет", потом в августе я в запое, потому что 1 сентября 2017 года Кирилл идет в школу!!
ну как не любить такую симпатишную панду?))
помимо шапки, там еще и наушники вроде?
Наверное мушкетер на французском говорит?