Первый цветной! СИНИЙ ПОЯС!
Сдавал тяжело, но сдал!

Поздравляю вас!!!!! Еще один успех!!!! У меня такой вопросик... не боишься травм во время спарингов (я очень переживаю что могут отразится на здоровье... поэтому спрашиваю, у нас распространены эти виды спорта)?
отношусь философски, я так скажу.
переживаю, но понимаю, что мальчик..понимаю, что кудо отличный вид спорта, что развиваются все группы мышц, защита, оборона, скорость, концентрация...
Леша 15 лет занимался кудо, есть шрамики, но ничего страшного
Конечно, спорт это здоровье! Надо мне себя как-то успокоить и меньше переживать. А девочки на занятиях есть?
Поздравляю Кирилла! Молодец! Как у вас в кудо все быстро) у нас в каратэ только раз в год можно сдать экзамен на пояс