Их около 200))
Может чуть больше















куда делась?) как это возможно? ты их каждый раз все снимаешь,п ротираешь и потом опять ставишь?
все снимаю, вытираю, потом каждый протираю и ставлю на место
и так раз каждые 2 недели. раз я, раз Катя..раз в месяц не утомительно совсем
и я протираю каждый день, пол 2 раза в день ежедневно
я фанат уборки...реально! меня уборка успокаивает
А список городов ведете?) Повторяющиеся есть?
Да, список есть...5 лет был верхним постом на бб.. называется «колокольчики»
Когда бываем в магазинах подарков всегда ищу колокольчики. Но так ни разу и не нашла((( Но я не унываю, когда-нибудь я его отыщу, куплю и вышлю вам.
ДВ. А мы вот в декабре прошлого года свой самый первый из Дубай привезли)