Войти
Мама девочки (18 лет) Москва

Этномир 2017

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Сделала вывод, что тебе нужно еще с Катей сгонять))) поплясать ит.д.

0
26.09.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Катя вчера очередного пионера послала...в печали...сегодня даже гитару в институт не взяла.

Подождем нового пионера и рванем!

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

давненько я там не была, много нового уже построили, оказывается

0
26.09.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

за год, что мы были, гостиницы достроили и все. Нового почти ничего нет.

А еще парк Динозавров большой, но мы не ходили

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а я все еще выжидаю 2020,а после посещения позавчера Зарядья, я в этом окончательно убедилась

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Москва

я все жду, когда достроят, видимо, не дождусь и надо ехать так.....

0
27.09.2017
5 февраля Дачно- огородное картинками

Похожие записи