Войти
Мама девочки (18 лет) Москва

Вопрос по планшетам

Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Самсунг. Но планшет для Коли актуальность потерял. Он либо в телефоне, либо в ноутбуке.

Пристижео были, но быстро ломаются (бьются). Самсунг оказался намного крепче.)))

0
11.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Может нам так не везет, но все Самсунги больше года не жили. Ни телефоны, ни планшеты. Обязательно что-то в них ломается

0
11.12.2017
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

А у нас наоборот, самсунг - самая долгоиграющая техника.

0
11.12.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Они заряжаться перестают)) 2 штуки валяется

0
11.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

точно!

0
11.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

одно тебе могу сказать, если яблочный, то не мини. мини гораздо менее прочный.
это я тебе как мама ребенка убившего несколько планшетов за свое детство.
не мини перед смертью летали бесчисленное количество раз. мини умер с одного полета.
поэтому когда Леша дарил планшет мне ( у Темы давно нет в доступе), то покупали обычный, на случай, мало ли где чего...
яблочные планшеты замечательные. ты ж понимаешь, какой у нас товарищ, реально пережили в свое время очень жестокое обращение. но обязательно стекло защитное и чехол. претензий по работе нету совсем. ( совершенно противоположенная ситуация, чем с телефоном.) и да, покупала бы яблоко

допишу. у леши хуавей. по цене чуть меньше чем самое дешевое яблоко ( его тыщ 17, яблоки посмотрела 22-23 есть вполне). вот вроде планшет обычный совсем. особых претензий нет, но вот потыкала в него. и переплатила бы эти 5-6 тыщ. ну тут имха конечно суровая такая у меня

0
11.12.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас у Маруси нет планшета (и телефона), разрешаю играть в ноутбуке (тошиба)...играет в игры, решает всякие задачки в учи.ру, пазлы, раскраски, флеш-игры,...смотрит мультики (закачанные)...возможностей ютуба не знает пока:)))

еще есть мой старый айпэд, но там кроме ангрибердс и пары раскрасок ничего нет, а новое ничего нельзя поставить, так как там старая прошивка и памяти нет

0
11.12.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У Иры были яблоки, сейчас асус, чтобы учебники туда пихать

0
11.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

асус какой?

0
11.12.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Нексус, какой не помню

0
11.12.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Леново у Кати. Год продержался и все еще работает. Падал бесчисленное количество раз, пару раз серьезно заливался, но после разборки и просушки снова заработал. Асус мне тоже нравился, но у него более хрупкое стекло, как мне показалось.

0
11.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

ага, спасибо.

0
11.12.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Яблоки, есть и мини и не мини, давно они уже у нас, летали, падали на кафель с высоты, на мраморные полы, целые! Все загружается, обновляется, летает, не тормозит, очень в них все просто и логично.

0
11.12.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
такой
В прошлом году Санта Клаус привез :)
0
11.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У нас с Деном одинаковые - Престиджио 3508, довольны. У мужа телефоны и планшеты все Престиджио или Зифро, отлично. Морально устаревали, не успев сломаться.

0
11.12.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Самсунг, не помню какой, из недорогих (небольшой) еще мужу его дарили на работе, сейчас дома эксплуатируем, уже года 4 как жив)

0
11.12.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Яблоко мини. Устраивает. Но если бы покупали не в 3 года а в 7 , то брала бы не мини.

0
11.12.2017
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

У нас яблочный лет пять уже, до сих пор живой и актуальный)

0
11.12.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Один Samsung, жутко тупой! Другой iPad, любим все его!!!

0
11.12.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

самсунг 10 у дочки,живет 2,5 года,пока нареканий нет

0
11.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский

Asus уже 4 года служит нам)

0
11.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

спасибо!

0
11.12.2017
Москва

никакой. телефона достаточно

0
11.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

не хочу, чтобы играли на телефоне. Мелко совсем.

У нас нужно то Ералаш посмотреть в машине, да шашки\шахматы\морской бой поиграть

0
11.12.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Дешёвые. Типа Асус.

0
11.12.2017
Частная школа А вы ставите точки после заголовка, числа и т.п.?

Похожие записи