Какие планшеты у ваших детей?
Интересуются те, что устраивают и те, что не устраивают , чтобы знать, какие не покупать.
У нас были Пристиже. Оба немного поломались, т.е. при прочих равных , другой фирмы мы давно бы починили. А этой фирмы не чинятся...за пару месяцев мы сдались. Подарим новые на НГ. Выбираю.