Войти
Мама девочки (18 лет) Москва

А вы ставите точки после заголовка, числа и т.п.?

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, мы ставим точку. Честно говоря, сейчас первый раз прочла об упразднении каком-то точек...

0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

При проверке сочинений, эссе и диктантов, точка после заголовка будет считаться полноценной ошибкой.

0
14.12.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ну вот пока это ошибкой не считается, наоборот.

Когда это официально детям объявят, тогда другое дело.
0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

В 1933 году официально приняты новые правила. Объявили уже 80 лет назад))).

Вот будет ЕГЭ. ребеночек такой по привычке ставит точечку и получает ошибочку, потому что проверять будут те, кто руководствуется исключительно официальными правилами. И им все равно, какого объявления мы тут ждем.

0
14.12.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ну значит для чего-то это нужно в началуе, это не я придумала. Вы спросили, я ответила. У нас в начал ной школе точки ставят и это требуют.

0
14.12.2017
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Когда я училась в школе нас учили что обязательно ставить точку. Не поставишь - снижают оценку на бал!!!!

Когда писала диплом впервые столкнулась, что ставить не надо!!!!

Сейчас, в свободной жизни, предпочитаю впосле заголовка не ставить точку.

0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

А мы никогда не ставили ( я ниже писала, что специально нашла свои и Катины тетради)

0
14.12.2017
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Вот не люблю это. Каждая школа во что горазд. Есть же закон.

0
14.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Когда я училась в школе, ставили. Когда училась дочь, ставили.

Лет 5-7 назад администрация в нашей школе опомнилась и велела не ставить
и после оценки тоже велели не ставить. А мы раньше всё время ставили"5.""4." Теперь просто "5" "4"
0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

А когда я училась, не ставили))

0
14.12.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У дочки не ставят точку. По крайней мере после даты

0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

и после заголовка не надо!

0
14.12.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Она в 1 классе. И сейчас нет тетради, чтобы посмотреть

0
14.12.2017
Краснодар

Помню нас учили ставить точку.

0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Нас не учили! Я вчера не поленилась и нашла свои и Катины тетради ( у нас по паре из каждого класса хранятся на память), нет точек ни у кого.

0
14.12.2017
Краснодар

я очень хорошо это запомнила) мне тоже сделали как-

то пометку, а я в школе была перфекционистка)
0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

верю (точнее вот, наглядный пример в тетради у Кирилла).

Но это же неправильно 😜

0
14.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не ставим.

Точка в заголовке выглядит непривычно.

0
15.12.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

У Саши ставят.
Если он забывает - ставят ошибку

0
14.12.2017
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Ты будешь этот закон показывать училкн Кирилла?

0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Не знаю)

0
14.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Помню из школы, у нас это считалось ошибкой. Т.е. не ставили

0
14.12.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

правильно, это ошибка! Точка не нужна...но в началке многих ( и нас) заставляют ставить. В моих тетрадях и тетрадях старшей дочери никаких точек нет.

0
14.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Ставим..сегодня даже задала этот вопрос учителю..т.к есть ГОСТ.. сказала ничего страшного типа к 5 ставить не будут..не запутаются..очень впечатляющий ответ..

0
15.12.2017
Санкт-Петербург

Мы ставили все 11 лет. Сын ставит, 7 класс.

0
15.02.2018
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Никогда не ставили) Наши еще не дошли до такого уровня записей в тетради(

0
15.12.2017
Мама девочки (21 год) Москва

в началке ставили, в средней за это по русскому имели два бала первые пол-года ))

0
14.12.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

4 класс.Ставят у нас.Я тоже не ставила,но сын ставит, требуют!!!

0
14.12.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

где ты была?) меня в курсаче неделю назад заставили точки расставлять)

0
14.12.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

Мы точки не ставим и в азбуке точек нет

0
14.12.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

бред....

почерк красивый у парня)

0
14.12.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Не ставим.

0
14.12.2017
Вопрос по планшетам Про яблони.

Похожие записи