Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Челябинск

Поиграем? Часть 1. Scоtchi.

Мама девочки (11 лет) Орел
Спасибо за обзор! А игры эти не продаете? Я бы с удовольствием купила!
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Рада, что вам пригодилось) нет, этих игр у меня на продажу нет, но есть другие, может что-то там Вам понравится. Или просто будут вопросы по играм, пишите, буду рада помочь)
0
08.08.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Т.е. эти игры Вы не продаете? Я просто активно ищу игры Скотчи, и я бы купила у Вас их вместе с мозаикой Goula.
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Да, игры скотчи я не продаю...они вообще почему-то пропали из продажи((
может вам предложить другие игры? к примеру ближе к году, есть от Лото Цвета от Janod, есть морское лото от Djeco( рыбалка, но и цвета и цифры присутствуют), есть пазл три цвета Djeco, есть техслойный пазл Дом-дерево
еще есть бинго там как первый пазл надо вставить животных, можно по упрощенной схеме игать начать, можно посмотреть кубики пирамидки, это восторг!
733d5adff165967a3ef88894751467b1.jpg 82b794609f78104ded41167b8d2be616.jpg 750ed39128c7cc29627e45aaf8871208.jpg
0
08.08.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Скиньте в личку тогда, если можно))
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Хорошо)
0
08.08.2015

и мне скиньте для детей от 2 летдо 6 лет

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Добрый день, ответила в лс.

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Могу вам в личку предложения кинуть, игры действительно хорошие)
0
08.08.2015

и мне киньте предложения. Хочу приобрести такие игры в школу развития.

0
31.10.2015
Поиграем? Djeco. Домино «один, два, три », « животные» и мемо «рыбки».

Похожие записи