Проснулись после дневного сна....... 37,5
А завтра ДР между прочим.......
Ну что за ерунда!
Проснулись после дневного сна....... 37,5
А завтра ДР между прочим.......
Ну что за ерунда!
У нас обычно t после сна была связана с зубами. Может и у вас тоже?
не знаю...... ночью прыгала, утром 38, весь день 37,5, а 5 апр проснулся совершенно здоровый ребенок........
Ну так возможно,что это зубы, если более ничего не беспокоило.