Войти
Мама мальчика (1 год) Берлин

Я так не играю!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

У нас обычно t после сна была связана с зубами. Может и у вас тоже?

0
03.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

не знаю...... ночью прыгала, утром 38, весь день 37,5, а 5 апр проснулся совершенно здоровый ребенок........

0
05.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну так возможно,что это зубы, если более ничего не беспокоило.

0
06.04.2010
Ягодно-букашковое) ни о чем......

Похожие записи