Войти

:)

Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 9 лет 11 месяцев Москва

)))) Забавно! Решил пожетвовать попой)))

В НГ надарили моему Кольке много конфет, он их даже не столько ел, сколько процесс открывания ему нравился... Понадкусывает и побросает, ватается за следующую. Вот подходит ко мне с очередной сладостью (а это были вафли, их он пока открывать не умеет) и просит: Мам открой! Я: Коля, у тебя сейчас уже попа от сладкого слипнулась! Пошел к зеркалу, снял штаны, наклонился, осмотрел свою попу, пощупал все ли там в норме, одел штаны и говорит: Мам открывай, все нормально!

0
21.01.2011
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
image Чудо!
"
0
21.01.2011
image"
0
21.01.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
image
Ваще!"
0
21.01.2011
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ой, шикарноimage...все отдам за сладкое"
0
21.01.2011

у меня так же бывает) если идти куда-то и пообещать,что потом купим в магазине конфету,ни за что не забудет... И когда купишь,сразу говорит идем домой мыть руки"...

0
21.01.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
image"
0
21.01.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
какая прелесть!!! вон на какие жертвы согласен ради кахепы на палочке")))"
0
21.01.2011
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
Красавчик,главное,знать,чего хочешь!!! А там пусть липнет)))))
0
21.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
все отдал бы за вкуснятинку какую нибудь... даже попу не жалко)))
0
21.01.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
:))))но ради чего не важно)
0
21.01.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Прикольно))отличный диалог)))
0
21.01.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
главное сладкого поесть)))))))))
0
21.01.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
сладкоежка...
0
21.01.2011
Мирошка.... помощник

Похожие записи