Войти
Мама мальчика (2 года) Берлин

:)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

)))) Забавно! Решил пожетвовать попой)))

В НГ надарили моему Кольке много конфет, он их даже не столько ел, сколько процесс открывания ему нравился... Понадкусывает и побросает, ватается за следующую. Вот подходит ко мне с очередной сладостью (а это были вафли, их он пока открывать не умеет) и просит: Мам открой! Я: Коля, у тебя сейчас уже попа от сладкого слипнулась! Пошел к зеркалу, снял штаны, наклонился, осмотрел свою попу, пощупал все ли там в норме, одел штаны и говорит: Мам открывай, все нормально!

0
21.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
image Чудо!
"
0
21.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
image"
0
21.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
Ваще!"
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, шикарноimage...все отдам за сладкое"
0
21.01.2011
Мама мальчика (17 лет)

у меня так же бывает) если идти куда-то и пообещать,что потом купим в магазине конфету,ни за что не забудет... И когда купишь,сразу говорит идем домой мыть руки"...

0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
image"
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
какая прелесть!!! вон на какие жертвы согласен ради кахепы на палочке")))"
0
21.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
Красавчик,главное,знать,чего хочешь!!! А там пусть липнет)))))
0
21.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
все отдал бы за вкуснятинку какую нибудь... даже попу не жалко)))
0
21.01.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
:))))но ради чего не важно)
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Прикольно))отличный диалог)))
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
главное сладкого поесть)))))))))
0
21.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
сладкоежка...
0
21.01.2011
Мирошка.... помощник

Похожие записи