Войти
Мама мальчика (2 года) Берлин

Новогодний подарок.

Мама мальчика (17 лет) Москва

Всё равно МОЛОДЕЦ!!! Хвалю и белозавидую!!!

Ыпс Во сколько встало сие чудо?

0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасиб!

 Чудо 1 янв. пошлепало за подарком в 8.15 утра) Я с фотиком за ним - у меня ж 365)))))

0
25.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ах, ну да) Даня нас поздравил: лёг в 2, проснулся в 6, уснул в 8, встал в 11... Ничё так)
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

хоть поспали)

Мирошка с нами тоже до 2-х досидел. До 8 спал, а в 10 мы на весь день в Мегу уехали))))

0
25.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А что в Меге было? Просто погулять или ради НГ-шоу?

Я тут вспомнила, что в Вегасе не была...но пробкиии...

0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

в Меге были магазины) и икеа) и желание пошоппиться)

Алена, 1 янв в 10 утра пробок НЕТ!) и людей, кстати, тоже))))

0
25.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это так, я просто вспомнила...

Ждать тепреь мне до след. Нового Года)))

0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))

Представляешь, все кормушки (от МакДака до Шоколадницы) совершенно пустые! кайф!)

0
25.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
))))) Даже не представляю!!
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Богатства!!! image

0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

image

0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

У нас были фигурки такие http://www.labirint.ru/games/226294/

0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ого!

Вот это поделки!

0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Там готовые помпончики))) И им надо на наклейки приклеить части тела, которые нужно из листочка готового выломать как бы.. Ну забавно)))

Папа наклейки клеио, Андрю отрывал, я скрепляла =) Всех сделали)

0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

и куда дели?

я вот не знаю, куда поделки девать. Фоткаю и выбрасываю...

0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Мой как их порвет до конца или наиграет - тоже выбросим.

Оставляю и подписываю только что-то оч памятное или интересно нарисованное. Обычные раскраски и пр. - выкидываю.

0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Очень мне понравилась твоя идея с большой коробкой и кучей подарков )) Взяла себе на заметку, только у меня вопрос, как ты эту коробищу прятала до НГ?)))
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

мне самой понравилось))))

а коробка разборная. В Леруа покупали, потом плоская упаковка лежала на шкафу.

0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ааа, тогда понятно. Отличный подарок получился)
0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
классная весчь....надо бы Ване такое купить и клеить.
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Да, клеить - класс! мы почти все уже переклеили((((
0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
жаль,что у нас в районе трудно такие весчи найти,но поищем.
0
26.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот это щедрый дед морозище!!

всегда было обидно,что лавры родительской заботы утекают к какому-то одноразовому дедушке)))

0
24.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

и не говори))))))))))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Замечательные книжки! А нашей старшей дочке дед мороз принес набор для рисования на футболках. Там и краски, и маркеры, и контур с блестками, плюс стекляные камешки в виде цветочков, звездочек, сердечек, которые приклеиваются к футболке, а также маленькие помпончики, а еще трафареты в виде цветочков, сердечков, воздушного шара, бантика. Твори сколько душе угодно! Вот только мы никак взяться не можем - то футболки не можем купить, то занятия в школе и в музыкалке((((
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
вот это радость у ребенка была! у меня самой слюнки потекли!image"
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ага, доволен был)
0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У-ху-ху!!! Классно так! image

0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, скока богатьства-то!

0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ага) только оно уже закончилось почти))))
0
25.01.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
зато развивает, это сокровище)
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
да, и маму тоже))))
0
25.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
такая коробень!!!
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
было столько счастья!
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
СОКРОВИЩА!!!!!!!!
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
))))
0
25.01.2011
помощник жарю курицу сейчас

Похожие записи