.....я ходила в магазин одна.
Редкий шанс)))
В магазине моя тележка ехала туда, куда надо МНЕ. И можно было как угодно долго выбирать между двумя сметанамии.
Но я ж укушенная, поэтому за те 40-50 минут, которые меня не было дома, успела 3 раза позвонить и спросить как дела.
За что 2 раза была строго поругана
Оказывается, это хулиганье (это я и о Мирке и о Жене) тут совсем не скучало!


Это они "фигвам"(с) построили. Ребенок полдня там сидел) Натащил туда машинок и еды)
Сегодня захотелась молочного коктейля. Клубничного. Сделали. Мирк попрбовал, сказал:" Ммммм... Неплохо!" Но пить не спал. Ну и ладно! нам больше досталось.
Снова проснулась любовь к наклеиванию всего всюду) Домучали Гномов.
А я спать хочу. Устала, видимо. Или замерзла, не знаю. И голова болит. В общем, работа на сегодня отменяется. Сейчас суп сварю и к Мирку...



