Войти
Мама мальчика (2 года) Берлин

бред!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Люд, вот здесь можно скачать программу заполнения налоговой декларации за 2010 год - там
0
24.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Спасибо Наташ! Все сдала!)

Как это - быть мамой ДВОИХ деток?)

0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
О, мои поздравления!!!image... мне еще только предстоит ее заполнять - уже от одной мысли настроение портитсяimage
...ну
0
26.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

так приятно, что у тебя все хорошо!

Мне тут подруга сказала ( у нее тоже 2 деток: 2,5г и 5 м), что она хочет, чтобы в ее доме всегда был грудничок.

Мне так запало....

0
26.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вот и я о том же...image
"
0
26.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Люд, налоговые дела всегда бредовые...я это даже по работе терпеть не могу, хотя сталкивюсь каждый день...ну нафига мы им ТАКОЕ количество данных указываем в справках о наследниках, все равно потом их все просят принести...идиоты...зато как они должны внести изменения в выписки ЕГРЮЛ на основании доверительного управления, так это они в кусты, это ж новое, а они не знают как, потому что в законе не описано....а управляющий уже всю голову сломал, как ему карточки в банк сделать....страна идиотов!
0
23.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
я вот тоже не понимаю... Ну, юр. лица - понятно. У них бухгалтеры/юристы есть, а обычные смертные в этом ничего не понимают(  Конечно, в идеале все должны уметь заполнить декларацию, но у нас этому нигде не учат)))
0
24.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Люд, если бы еще декларация была написана человеческим языком....а то как НК, на втором слове засыпаешь

0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
это точно)
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Как я тебя понимаю, однажды столкнувшись с налоговой... Мне, правда, тётенька попалась понимающая, помогла, а за соседним столом сидела дама и ела жареную мойву...фуууу...у неё перерыв видетели был...
0
23.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

фуууу!

 тут вообще окошечки такие и очередь.  И везде бумажки справок не даем"

"
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Зато через окошечко такое не подсмотришь, как я видела ))
0
23.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
да прям! там все видно) Ну, например, они все одеты свободно, без формы, а китель на спинке стула висит, а под ним висит белая рубашка (зачем???) с замызганым воротничком))))) У всех! Они б еще юбки форменные вывесили)
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Ахааааааааха ))
0
23.03.2011
Мама девочки (17 лет) Чита
Осмелюсь поинтересоваться,а зачем тебе их заполнять?
0
23.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Динчик, я ж квартиру продала, гос-во жаждет, чтобы я с ним поделилась доходами)
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Чита
аа.точно точно,жаждет плоти")))"
0
24.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image"
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
Люд, я ж предлагала тебе помочь......
0
23.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
мне надо было САМОЙ!)))))))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
Сочувствую.
0
23.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
спасибо!
0
23.03.2011
новая домашняя одежка... Какая ж я умная!!!)

Похожие записи