Войти

бред!

Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Люд, вот здесь можно скачать программу заполнения налоговой декларации за 2010 год - там
0
24.03.2011

Спасибо Наташ! Все сдала!)

Как это - быть мамой ДВОИХ деток?)

0
24.03.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
О, мои поздравления!!!image... мне еще только предстоит ее заполнять - уже от одной мысли настроение портитсяimage
...ну
0
26.03.2011

так приятно, что у тебя все хорошо!

Мне тут подруга сказала ( у нее тоже 2 деток: 2,5г и 5 м), что она хочет, чтобы в ее доме всегда был грудничок.

Мне так запало....

0
26.03.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Вот и я о том же...image
"
0
26.03.2011
Люд, налоговые дела всегда бредовые...я это даже по работе терпеть не могу, хотя сталкивюсь каждый день...ну нафига мы им ТАКОЕ количество данных указываем в справках о наследниках, все равно потом их все просят принести...идиоты...зато как они должны внести изменения в выписки ЕГРЮЛ на основании доверительного управления, так это они в кусты, это ж новое, а они не знают как, потому что в законе не описано....а управляющий уже всю голову сломал, как ему карточки в банк сделать....страна идиотов!
0
23.03.2011
я вот тоже не понимаю... Ну, юр. лица - понятно. У них бухгалтеры/юристы есть, а обычные смертные в этом ничего не понимают(  Конечно, в идеале все должны уметь заполнить декларацию, но у нас этому нигде не учат)))
0
24.03.2011

Люд, если бы еще декларация была написана человеческим языком....а то как НК, на втором слове засыпаешь

0
25.03.2011
это точно)
0
25.03.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Как я тебя понимаю, однажды столкнувшись с налоговой... Мне, правда, тётенька попалась понимающая, помогла, а за соседним столом сидела дама и ела жареную мойву...фуууу...у неё перерыв видетели был...
0
23.03.2011

фуууу!

 тут вообще окошечки такие и очередь.  И везде бумажки справок не даем"

"
0
23.03.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Зато через окошечко такое не подсмотришь, как я видела ))
0
23.03.2011
да прям! там все видно) Ну, например, они все одеты свободно, без формы, а китель на спинке стула висит, а под ним висит белая рубашка (зачем???) с замызганым воротничком))))) У всех! Они б еще юбки форменные вывесили)
0
23.03.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Ахааааааааха ))
0
23.03.2011
Осмелюсь поинтересоваться,а зачем тебе их заполнять?
0
23.03.2011
Динчик, я ж квартиру продала, гос-во жаждет, чтобы я с ним поделилась доходами)
0
24.03.2011
аа.точно точно,жаждет плоти")))"
0
24.03.2011
image"
0
24.03.2011
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Люд, я ж предлагала тебе помочь......
0
23.03.2011
мне надо было САМОЙ!)))))))
0
24.03.2011
Алеся
Даниил, 16 лет 11 месяцевЮра, 9 лет 7 месяцев Кировск
Сочувствую.
0
23.03.2011
спасибо!
0
23.03.2011
новая домашняя одежка... Какая ж я умная!!!)

Похожие записи